От подписчика

Сьогодні матч Шахтар-Манчестер Сіті, ось тільки всі судді Угорці і перемоги нам не бачити. Вони ж нас засудять виродки!!! Ці КОЗЛИ і так на наші землі в Закарпатті око поклали і добра від них нічого чекати. Пропоную влаштувати «протести» по-нашому!!! Нехай знають своє місце!!!!

Кто сильнее? То за кем правда или тот, за кем войско?

Как уже стало принято в украинском обществе – выборы президента не обходятся без силового вмешательства радикально настроенных группировок. Но кто и зачем в этот раз намерен вмешаться? По данным полученным из достоверного источника, из зоны ООС в данный момент производится подготовка вывода националистических вооруженных формирований. Данное действие как тренировка для вынужденного вывода данных подразделений и Читать…

Не дадим Венграм победить!

Стали известны судьи, которые будут работать на матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Шахтером». Главным судьей назначен Виктор Кашшаи. Его ассистенты — Гьорги Ринг и Венцель Тот. Дополнительные ассистенты — Томаш Богнар и Шандор Сабо. Четвертый судья — Петер Береттян. Короче вся судейская коллегия – Венгры! Кашшаи известен нам тем, Читать…

Каждый 6 бежит из ВСУ

Более 33 тыс. военнослужащих ВСУ самовольно оставили части или дезертировали за четыре с половиной года. Это следует из доклада главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса о состоянии правопорядка и воинской дисциплины в вооруженных силах страны. В это число входят как самовольно оставившие свои части, так и дезертиры. Какую долю составляют те и другие, главный военный Читать…

С 2014 года более 33 тыс. дезертировали из рядов ВСУ

За четыре с половиной года конфликта на Донбассе более 33 тыс. военнослужащих ВСУ самовольно оставили части или дезертировали. Об этом сообщили несколько военно-дипломатических источников «Известий» со ссылкой на доклад главного военного прокурора Украины Анатолия Матиоса о состоянии правопорядка и воинской дисциплины в вооруженных силах страны. В это число входят как самовольно оставившие свои части, так Читать…

Беспросветность и бесперспективность

Украине грозит масштабная демографическая катастрофа из-за массового оттока молодежи за границу. Согласно многочисленным социологическим опросам, молодые украинцы просто-напросто не видят перспектив творческого и профессионального развития в собственной стране. Поначалу, тяжелую ситуацию обосновывали войной с республиками ЛНР и ДНР, и многие в это даже верили, однако спустя несколько лет все отговорки правительства уже не воспринимаются всерьез. Читать…

Снова выбор делают за них

В будущем году Украина будет выбирать нового президента и несмотря на то, что до них ещё далековато предвыборная гонка давно стартовала в «незалежной». Пётр Порошенко тоже идёт на выборы и не думает отдавать насиженное место, вот только шансы его не очень велики, хотя кто знает, как дело повернётся. Уже сегодня всех военнослужащих ВСУ проинструктировали и Читать…

от подписчика

Какого фига судейство в матче Шахтер – Манчестер Сити отдали венграм. Вот посмотрите они наших засудят 100%. Мало того, что они с Закарпатьем нашим мутят, так еще и здесь умничать будут. Нафиг, судью на мыло и на британский флаг.