План по уничтожению православия запущен

Автокефалия УПЦ, которой так добивается украинское правительство во главе с Петром Порошенко является одним из пунктов плана Сороса по уничтожению Православия. В 90 годах Збигневу Бжезинскому приписывалась фраза «После развала СССР нашим главным врагом будет Православие». Уничтожение православия уже началось. Предоставление автокефалии УПЦ противоречит каноничным законам Христианства, однако Константинопольский патриарх идет на поводу у своих Читать…

Вынужденный выбор.

Предстоящие выборы в Украине вызвали ажиотаж среди военнослужащих. То чего ждало большинство бойцов ВСУ свершилось – им угрожают увольнением со службы в случае, если они не проголосует за действующую власть. Это не могло не обрадовать тех, кто жаждал уволиться из рядов украинских вооруженных сил, но подписал контракт до окончания особого положения в государстве. Но есть Читать…

Дезертирство в рядах украинской армии с каждым годом набирает обороты

Министерство обороны Украины вопреки своему обыкновению обнародовало шокирующую для страны информацию. Хотя ранее правительство пыталось скрыть факты массового дезертирства военнослужащих из зоны ООС, но похоже сегодня умалчивать подобную информацию становится все труднее. Вероятнее всего поэтому было принято решение раскрыть некоторые данные, но всё же цифры сознательно приуменьшены. Даже в, казалось бы, безвыходном положении командование украинской Читать…

Правду не утаить

Командование ВСУ продолжает незаконно торговать вооружением, о чём неоднократно заявляли украинские журналисты. Прежде СМИ «незалежной» работали только на благо украинского командования, а сегодня всё чаше в прессе всплывают шокирующие факты коррумпированных схем по продаже вооружения военным руководством. Для усмирения журналистов Наев показательно на короткий срок запретил представителям прессы находится на передовой. Прикрылся командующий ООС просто, Читать…

В погоне за сенсацией…

Приказ Наева о недопущении на передовую гражданских лиц наделал шумихи среди волонтеров и журналистов. Однако, как остро вызвал этот приказ волну возмущений, так быстро она и утихла. Приказ вроде есть, но исполняют его через раз. За определенную сумму любой военный станет довольно разговорчивым и расскажет и о воровстве начальства материальных ценностей, и о неуставных отношениях Читать…

Жесткий ультиматум!

Киевским карателям не дали право выбора на пост главы государства – об этом сообщают военнослужащие ВСУ. В Украине подымается волна недовольствия в адрес Петра Алексеевича Порошенко. Этому способствует в негласная обязаловка всех военнослужащих отдать свой голос за «пороха», те кто будет голосовать за других кандидатов рискует остаться без премии и возможно будет уволен из рядов Читать…

Националисты готовят переворот в Украине!

Националистические вооруженные формирования готовятся штурмовать областные советы по всей Украине. Эксперты предполагают, что руками националистов готовится очередной госпереворот. По сообщениям украинских СМИ националистические формирования выводят свои резервы с передовой для проведения предвыборной компании против Порошенко, в которой не исключено вооруженное смещение действующей власти. Обострение выгодно лишь радикальным структурам. Это штурмовики, с которыми власть не справится, Читать…

Украинское зверье

Украинские военнослужащие на Донбассе давно завоевали славу преступников и мародеров. Местные жители не воспринимают их как защитников, скорее, как пришлых чужаков, которые не приносят ничего хорошего.

Командование ВСУ использует случаи суицида в свою пользу

Во и пошла Киевская хунта снова в разнос, последние три дня в зоне проведения ООС было особенно жарко. Оно и не удивительно, ведь 6 ноября в Минске очередная встреча Трёхсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Вот украинская сторона и старается баллы себе зарабатывает, провокации устраивает и обвинения в адрес Республик сыпет. Мол посмотрите Читать…