Украина продолжает делать фейковые заявления, а как по-другому — скоро очередная встреча в Минске

Нынешняя Киевская власть продолжает дестабилизировать обстановку на Донбассе. О том, что Киев не придерживается ни каких мирных договорённостей жители Донбасса, знают не понаслышке и обострение конфликта всякий раз начинается в преддверии очередных встреч по вопросам урегулирования конфликта мирным путём. В Минске 6 ноября должна состояться встреча Трехсторонней Контактной группы по вопросам мирных договорённостей. И это Читать…

Очередной суицид в ВСУ оказался как раз в тему

В Украинской армии продолжаются небоевые потери и как всегда во всём обвиняют защитников Республик. Так вчера украинские СМИ сообщали, что в ходе обстрелов позиций украинской армии один вояка ВСУ убит и двое ранено. Но в тот же день несколькими часами позже без каких-либо предисловий информация резко поменялась и погибших стало двое. Как удалось выяснить второй Читать…

Луганское энергетическое объединение объявило охоту на должников

Луганское энергетическое объединение (ЛЭО) в связи с критической ситуацией на самом предприятии серьезно взялось за должников. “Будут отключены все объекты, которые ЛЭО может отключить. Также запланировано отключение должников бюджетной сферы, нарушающих условия договорных отношений и правила потребления электроэнергии”, — сказано в официальном заявлении представителя ЛЭО. Стоит признать, что к такому радикальному решению предприятие подтолкнуло само Читать…

Бездействие правительства могут оставить Луганскую область без электричества

Правительство Украины не приняло нужные меры для обеспечения Луганской ТЭС необходимым количеством угля и не провела отдельную жд ветку для бесперебойной доставки его до станции. Бездействие украинских властей может лишить света и тепла более миллиона украинских домов. Проблема была известна еще с начала боевых действий в 2014 году. Тогда на него решили не обращать внимания, Читать…