Референдум в Херсоне не за горами

По мнению многих экспертов, киевские власти на сегодняшний день не в состоянии контролировать ситуацию в Украине. Одесса, Мелитополь, Херсон, Николаев, Харьков, юг и запад страны настроены очень решительно и сепаратистские настроения не угасают, а наоборот набирают обороты. Руководство Украины рассчитывает на местных лидеров в обмен на невмешательство во внутреннюю политику города или региона. Однако прогнозы Читать…

Предвыборный раскол в среде националистов

Президентские выборы на Украине пройдут в марте 2019 года. В связи с этим националистические партии и организации во всеуслышание заявляли, что выставят на выборы единого, поддерживаемого всеми кандидата. Однако, в реальности это оказалось сделать намного сложнее, чем они предполагали, и в националистической среде в преддверии выборов начались любопытные перемены. Каждая из партий начала расшатывать общую Читать…

Охота началась!

Предвыборная гонка украинских политических деятелей взялась за разоблачение командующего состава ВСУ. Открыт настоящий сезон охоты на рядовой состав ВСУ для получения эксклюзивных признаний о воровстве командиров и их генералов. Так для подготовки журналистских расследований о фактах коррупции и воровства в соединениях и частях ВСУ, при выполнении ими задач в зоне ООС, журналисты заводят знакомства среди Читать…