Казаки решили за кого будут голосовать в ДНР (+видео)

27 октября 2018 года казаки Международного Союза Общественных объединений Всевеликое Войско Донское представляющие округа находящиеся на территории Донецкой Народной Республики собрались на круг для обсуждения поддержки единого кандидата на пост главы ДНР. Читать…

Закарпатье готовится последовать за Крымом!

Произошедший в феврале 2014 года государственный переворот в Киеве и последовавшие за ним события на востоке Украины не могли не вызвать тревогу у этнических меньшинств запада и юга страны. Наиболее активно себя здесь повели закарпатские венгры, численность которых составляет около 150 тысяч человек (12% от общего количества населения региона). Большинство из них уже давно имеют Читать…

Украинские журналисты соучастники коррумпированных схем сбыта оружия

Украинские журналисты продолжают посещать передовую и делать сенсационные репортажи, не смотря на предыдущий запрет командира ООС о присутствии гражданских в боевой зоне. Наев разрешил некоторым представителям прессы приезжать и осветлять ситуацию с места событий. Но всё ли так просто и есть ли в этом подвох? Конечно есть и приезжают эти правдолюбы с определёнными целями. То, Читать…

Сепаратизм преступление или жажда лучшей жизни?!

Народ все больше и больше убеждается в ошибочности своего выбора. Евроинтеграция оказалась хороша только со слов продажных политиков, которые не только обманом получили поддержку населения в 2014 году, но и на протяжении 4 лет вели деструктивную политику. В результате такого политического курса Украины население ощутило все прелести не только раздора со своим исконным товарищем Россией, Читать…

Чернобыльская катастрофа может повториться

Не секрет, что вследствие нерационального распределения средств, бюджет Украины трещит по швам. По этой причине правительство страны сократило статьи бюджета, которые по их без сомнения профессиональному мнению не сегодняшний день не так важны, как финансирование армии. Вследствие этого, а также низкого уровня обеспечения безопасности национальных ядерных объектов возросли риски аварий с выбросом радионуклидов в окружающую Читать…