Харьковские и Херсонские сепаратисты

Когда в 2014 году на Востоке Украины начались волнения преступное правительство, пришедшее к власти путём переворота во главе с Порошенко быстренько, активизировалось и предприняло всё возможное, чтобы сократить численность регионов, которые захотели отделится от самостийной. Одесса, Николаев, Харьков, Херсон и много других областей путём силового подавления недовольств среди народа остались под контролем «незалежной» в отличии Читать…

Имитация борьбы с нацизмом в Украине

Если вы вдруг не знали, в Украине действуют десятки незаконных муниципальных формирований, имитирующих функции правоохранительных органов в регионах. В разных городах они называются по-разному. Где-то это муниципальная полиция, где-то – муниципальная охрана или арта, а где-то просто охранное предприятие. Все они зарегистрированы как коммунальные предприятия, формально выполняющие функцию охраны имущества. Но по факту – это Читать…

От подписчика из Северодонецка

Уважаемые жители города Северодонецк, обращаюсь ко всем, кто может прийти и поддержать нас обычных людей в митинге против подорожания газа. Кто еще не в курсе, с 01.11.2018г. наши власти поднимают тариф на газ на 23.5%, при этом еще большая часть города даже не отапливается и в планах даже не скрывают что тепла еще долго не Читать…

Националисты на подработке

Украинские предприниматели все чаще жалуются — их бизнес страдает от рэкета, которым стали массово заниматься националистические группировки. Радикалы требуют десятки тысяч долларов, а несогласным жгут имущество и обстреливают. Все свои преступления неонацисты неизменно прикрывают патриотическими лозунгами. Из последних подобных случаев, к примеру, националисты под предлогом помощи ООС забрали у владельца киоска на рынке — $3 Читать…

К чему приводит Евроинтеграция Украину!

Евроинтеграция, о которой так долго и неистово мечтали украинцы, привела страну к нищете и разрухе. Теперь обнищавших жителей Украины всё больше заботит, на что купить хлеб и все меньше — безвизовый режим с ЕС. После победы Европайдана, который по факту считается госпереворотом, доходы украинского населения начали стремительно падать. Теперь местных жителей куда больше волнуют социально-экономические Читать…

Коррупция в рядах ВСУ!

Разграбление Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины являются самыми коррупционными сделками в независимой Украине. По фактам коррупции украинских генералов и их покровителей уже ходят легенды, а суммы ущерба от коррупции, превышает годовой бюджет страны. Только в Украине коррупционеры, которые годами грабили страну, могут объявить себя антикорупционерами, и через своих агентов влияния в парламенте продолжать грабить Читать…

Путь к власти националистов

Батальоны украинских националистов уходят с передовой линии боев в Донбассе. Об этом сообщил советник главнокомандующего вооруженных сил Украины, лидер экстремистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош. По словам националиста, его бойцы будут размещены в подразделениях территориальных отрядов обороны. Как отметил Ярош, линию фронта уже покинули 5-й и 8-й отдельные батальоны «добровольческой армии». Под красивыми словами о Читать…

Сухая статистика жизней жизнедеятельности украинских защитничков.

Читая статьи о суициде украинских военнослужащих, большинство читателей думают – «не может такого быть!!!». Но цифры реальны и это заявляет не только свободный журналист в моем лице, но и главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. 615 случаев самоубийства – вы только представьте себе! Но только треть самоубийств совершено в зоне АТО, во время несения службы. Читать…

Полный разгром ракетных войск и артиллерии Украины

На Украине не за горами очередное торжество и 3 ноября «незалежная» отмечает День ракетных войск и артиллерии. Опять Порошенко будет восхвалять и всячески превозносить защитников, но на самом деле нет ни каких поводов для торжества. За всё время независимости Киев не реализовал до конца ни одного проекта по модернизации этого рода Сухопутных сил. В период Читать…