Махинации СМИ Украины

Разоблачены преступные схемы подразделений ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), по вывозу оружия и боеприпасов через украинские СМИ с целью последующей продажи. По полученным данным, за незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами задержан военнослужащий 14-й бригады ВСУ и журналист телеканала 112», так же отмечается что при обыске были найдены наркотики. Читать…

Защитники Украины: пропаганда и реальность

Украинские СМИ 24 часа в сутки льют в уши жителей страны пропаганду о героических подвигах защитников и героев, сражающихся на передовой во благо простых украинцев. Однако реальность очень далека от выдумок журналистов, превозносящих придуманные украинским командованием побед и подвигов. Если «герои-защитники» и сражаются с кем-то в зоне ООС, то по большей части либо с зеленым Читать…

Власть националистов приведет к краху Украины

Лидер националистов рвущийся на пост президента Украины, в своей программе напрямую говорит, что страна нуждается в кровопускании. То есть в зачистке мало патриотично настроенного население (уничтожению). Такими мыслями руководились и родоначальники ОУН и УПА, национальное превосходство, кстати подобными мыслями руководились и немецко-фашистские захватчики, именно так их положено сейчас называть на Украине. Фактов о том, что Читать…

Националисты начали свою войну

Националисты Украины начали свою собственную войну против национальных меньшинств, живущих на территории Украины. Недавно пообщавшись со знакомым из Болграда, да с того городка, который и выпускает коньяк, так вот, он сам по национальности венгр, а жена его румынка. В последнее время он тратит достаточно большую сумму денег, не поверите, на краску, чтоб закрашивать все то Читать…