Украинские вояки пьют безбожно, а потом обстреливают жилые районы ЛНР Украинская хунта продолжает свою агрессию против Луганской Народной Республикой и её жителей. За прошедшие сутки украинские силовики 1 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелы велись с н.п. Луганское в направлении н.п. Калиновка. Украинские силовики применили БМП-1 (2), АГС (5) и крупнокалиберное оружие. В результате обстрелов Читать…

Украинские вояки пьют безбожно, а потом обстреливают жилые районы ЛНР

Украинская хунта продолжает свою агрессию против Луганской Народной Республикой и её жителей. За прошедшие сутки украинские силовики 1 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрелы велись с н.п. Луганское в направлении н.п. Калиновка. Украинские силовики применили БМП-1 (2), АГС (5) и крупнокалиберное оружие. В результате обстрелов разрушений и повреждений гражданской инфраструктуры нет, потерь среди гражданского населения Читать…

Преступные заработки СМИ

Украинские СМИ берут пример с преступного руководства Украины и нашли способ незаконного получения доходов. Данный факт подтвержден не только службами разведки ЛДНР, но и заявлениями местных жителей не только республики, но и территорий подконтрольных киевским властям. Незаконный оборот наркотических веществ и сбыт оружия – украинские СМИшники таскают караванами оружие из зоны ООС, взамен снабжают украинских Читать…

Национализм со старой коррупцией.

Мне нравится выражение украинских свидомых политиков, которые говорят – «Степан Бандера, Роман Шухевич, Ярослав Стецько и много других героических личностей — за свою страну эти люди были готовы жертвовать жизнью». Такое выражение я добавляю словами – «и не только своей жизнью». Нет, я не против национальной идеи и прочего, вот только отказываться от своего прошлого Читать…

От подписчика из Лисичанска

Я тут узнал «замечательную» новость, которая меня, честно сказать, на некоторое время выбила из колеи. Оказывается, Кабмин решил повысить цены на газ на 23,5% с 1 ноября. «Цены с 1 ноября на газ вырастут только на 23,5%. Не на 60%. Это то, что нам удалось невероятными усилиями достичь вследствие этих переговоров», – сказал премьер-министр Владимир Читать…

Украинские БЛА целенаправленно обстреливают и гражданских и ОБСЕ

Украинская хунта продолжает свою карательную операцию на Донбассе и так как успехи в этом деле у них на нуле военное руководство «незалежной» выдумывает всё новые ухищрения. С начала месяца продолжается атака территорий Республик с воздуха, а именно беспилотниками, которые наносят точечные удары как по мирным жителям, так и по объектам гражданской инфраструктуры. Украинские СМИ не Читать…

Подлые обстрелы мирных жителей

Украинская армия в последнее время любит похвастаться «победами» над противником. Победы заключаются в применение БПЛА с активным боевым зарядом, который сбрасывают над окопами бойцов Народной Милиции. Мало того, что честной стратегией такие действия нельзя назвать, так еще и происходит замалчивания того, что кроме военных ЛНР страдают и мирные жители. Либо оператор, управляющий БПЛА не всегда Читать…

Воевать по-новому

Украинские трусливые вояки в последнее время принялись за проведение военных действий при помощи ударных БПЛА которые скидывают бомбы на позиции «сепаратистов», но самое удивительное то что применяют их укропские вояки не только к военным. Удары по позициям сняты на видео с того же самого БПЛА и широко распространены в сети. Но видео, на которых при Читать…