Чем Пасечник лучше Плотницкого и чего казаки ждут от Леонида Ивановича (+видео)

Атаман Всевеликого Войска Донского Николай Иванович Козицын разъяснил позицию казаков по выборам в ЛНР. Читать…

Подработка украинской прессы в зоне ООС

На сегодняшний день случаи торговли оружием и боеприпасами не редки в подразделениях ВСУ, особенно проходящих службу в зоне ООС, где подобное провернуть в разы легче, чем в более спокойных частях Украины. Оружие из зоны военных действий переправляется не только в центральные и западные регионы Украины, но даже уходит в страны Восточной Европы. Журналисты украинских СМИ Читать…

От подписчика!

Ось вона, правда про наших хвалених ЗМІ та їх ексклюзивних матеріалах. Нещодавно мені в руки потрапила ця розписка якогось чмошника, Юда за гроші злив всю інфу. Та й журналюги хороші, на все підуть заради сенсаційного матеріалу…https://t.co/S32SgHgXRI pic.twitter.com/uSDLSTfAtm — Источник правды (@3b9A21AZuBYlBj4) October 25, 2018  

Помни свою историю

Украина отмечает ежегодно 28 октября одну из значимых дат в истории своего государства — День освобождения от фашистских захватчиков. Именно в этот день в далеком теперь 1944 году было прекращено порабощению народа, и территории Украины фашистскими нацистами, а также было покончено со злодеяниями, которые они творили. Из официальной формулировки следовало, что праздник вводился «с целью Читать…

К черту демократию, несите диктатуру…

В преддверии выборов в Украине хотелось бы рассмотреть вариант развития ситуации в случае прихода к власти националистов. В последнее время националистические идеи преобладают в украинском обществе. Национализм взращивался в стране довольно давно, особенное развитие он получил после распада СССР. Бомба замедленного действия рванула в конце 2013-начале 2014 годов. Тогда националисты можно сказать своими руками и Читать…

Правительство стимулирует сепаратизм!

Украина сама подталкивает своих граждан к усилению сепаратистских настроений, ведь никто не хочет жить в стране, которая обеспечивает своих граждан только налогами и проблемами. Так западные области Украины могут с легкостью отказаться от гражданства Украины и стать гражданами более успешных соседних государств, при этом Украина лишиться значительной части областей. Более 12% населения западных областей Украины Читать…

ООН и Украина

Каждый год, 24 октября население планеты отмечает важную дату — День Организации Объединенных Наций. В это время деятельность ООН становится объектом пристального внимания мировой общественности. И сейчас хотелось бы поговорить о роли ООН в разрешении конфликта между ЛДНР и Украиной. Донецкая и Луганская народные республики заявили о своей независимости от Украины после того, как в Читать…

От подписчика

Уважаемые друзья и сослуживцы, я наконец то дождался отпуска, служу в десятке. И вот почитал что тут пишут по интернету и наши доблестные СМИ, и мягко говоря в шоке! Особенно меня разозлило заявление Матиоса, да и всех остальных, о боевых и не боевых потерях у нас в армии. Они даже и одной третьей правды не Читать…