Казаки проголосуют за Пасечника (+видео)

Атаман МСОО Всевеликое Войско Донское Николай Иванович Козицын обсудил с местными Атаманами и казаками ЛНР предстоящие выборы главы Республики. Было принято единогласное решение поддержать на выборах Леонида Ивановича Пасечника. Читать…

Новые сепаратисты?!

Ситуация в Закарпатье с каждым днем продолжает накаляться. Этот регион всегда был специфическим, так как население, проживающее в нем, представляет собой многонациональную диаспору. Венгры, поляки, русины, румыны и так далее. Только по официальной статистике 8% жителей Закарпатья имеют венгерское гражданство, не официальные же цифры в несколько раз больше. Разгоревшийся конфликт из-за выдачи паспортов в венгерском Читать…

Приход к власти националистов на Украине приведёт к массовым чисткам

О том, что на Украине всячески поощряется национализм, говорят все и везде, но видимо нынешний президент Порошенко не отдаёт себе отчёт к чему может привести такое лояльное отношение к фашизму. Сегодня прославления так называемой повстанческой армии времён Второй мировой войны ОУН и её преступных лидеров Бандеры и Шухевича набирает колоссальные обороты. История в «незалежной» переписывается, Читать…

Полный крах или анархия в действии

В случае прихода к власти националистов на Украине, в стране начнется тотальный террор и гонение всех инакомыслящих, из псевдодемократического государства страна превратится в авторитарно-тоталитарную республику. Один из кандидатов в президенты, лидер националистического движения «ОУН» Николай Коханивский заявил об этом во время заседания «Президентского клуба» в Киеве. «Позиция у нас такая: Украина находится в режиме внутренней Читать…

ООН следит за порядком в мире, но на земле миром и не пахнет

С 1945 года 24 октября во всём мире принято считать днём образования Организации Объединенных Наций (ООН). Название Объединенные Нации, предложенное президентом Соединенных Штатов Франклином Д. Рузвельтом, было впервые использовано в Декларации Объединенных Наций 1 января 1942 года, когда во время Второй мировой войны представители 26 государств обязались от имени своих правительств продолжать совместную борьбу против Читать…

На прогулку с автоматом

Несмотря на уменьшение количества обстрелов, украинская власть, продолжает наращивать свои силы и средства вблизи линии боевого соприкосновения, показывая тем самым всему мировому сообществу свое нежелание решать конфликт на Донбассе мирным путем. В рядах вооруженных сил Украины продолжает снижаться уровень морально-психологического состояния. Подтверждением тому послужил очередной факт дезертирства в рядах подразделений ВСУ. Командованием 14 отдельной механизированной Читать…

СМИ Украины торгуют оружием!

Разоблачены преступные схемы подразделений ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС»), по вывозу оружия и боеприпасов через украинские СМИ с целью последующей продажи. По полученным данным, за незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами задержан военнослужащий 14-й бригады ВСУ и журналист телеканала 112», так же отмечается что при обыске были найдены наркотики. Читать…

Суицид в ВСУ добьёт Украину!

Все попытки украинской власти скрыть суицидные настроения в рядах ВСУ не приносят результатов, ведь страшную правду не утаишь, как не старайся. На сегодняшний день страшная эпидемия самоубийств набирает обороты среди украинских солдат. Еженедельно два-три военнослужащих сводят счёты с жизнью в зоне конфликта на Донбассе. С начала октября известны пять официально подтвержденных суицида у бойцов 10-й Читать…

Смертельные кадры ВСУ!

Начиная с весны 2014 года высшее военно-политическое руководство Украины столько раз нарушило законы и Конституцию относительно применения армии в зоне конфликта на Донбассе, что практически любой приказ высшего командного состава может считаться нелегитимным. И как бы не называли боевики украинской армии свои карательные операции «АТО» или «ООС», сути оно не меняет, мирные граждане так же Читать…