Не смешите людей!

Людей-то не смешите. Какой сбитый беспилотник? Такое мог написать только тот, кто ни разу его не видел после падения. Тем более если бы его вертушки сбили, то от него остались ошметки, а тут лежит практически целый только крыло чуть потрепанное. С такой высоты навернуться и иметь 3 царапины – смешно. И вообще откуда у НМ Читать…

Косяк командования

В очередной раз командование ООС жжет. Надо же народ отвлечь от срамоты, горящей в Ичне. Я просто удивляюсь как можно с вертолёта сбить БЛА и на фотографиях показать, что на нём нет ни одного пулевого отверстия? Только крыло сломали, видать версия изначально другая была. Особенно после вчерашнего скандала, где одна из выпущенных ракет ЗРК «Оса» Читать…

Здравомыслие или уклонение от выполнения гражданского долга?!

Хотелось бы с вами поговорить о причинах уклонения украинскими подростками от долга перед родиной и понять почему же украинская молодежь в такое сложное время для государства не стремиться его поддержать и стать на его защиту. Речь об этом мы будем вести в нейтральном русле, во избежание срыва нижней крышечки у щирых и свидомых.

Проявление боеспособности – уровень самоликвидации

Великая и могущественная армия Украины, о которой украинские политики так громко заявляют на каждом углу, не прекращает нас удивлять. Итак, самая боеспособная армия в Европе проявляет свою боеспособность ликвидируя сама себя. Всего лишь за 10 месяцев потери украинских военнослужащих состоят на 63% из суицида и только оставшиеся – это боевые потери. Ну и теперь становится Читать…

«Скоро будет краще!» — Пётр Порошенко

Народ Украины уже четыре года живёт за чертой бедности и на сегодняшний день эйфория майдана прошла, а обещанная лучшая жизнь ещё не наступила. Порошенко развязал боевые действия на Донбассе и это повлекло за собой ещё больший упадок экономики «незалежной». Страна буквально живёт в долг и зависит от мировых кредиторов и МВФ. Согласитесь, это совсем не Читать…