Украина и Бандера

Для части «той» Украины, где волна безумия господствует над порядком и законом, Бандера являет собой ярчайший пример «борца за независимость». Украинцы, словно обезумившие убивают своих братьев под эгидой того же Бандеры, как будто он все еще призывает жестоко убивать, нападая стаями на меньшинство. Даже если вспомнить историю, то даже Гитлер был возмущён зверствами украинских националистов. Читать…

Одумаемся пока не поздно!!!

В воскресенье 14 октября большой праздник «Покрова», но опять на всех улицах городов устроят так называемый «Марш славы» и будут прославлять кровавых героев Бандеру и Шухевича. Не в одной цивилизованной стране мира такого нет и не будет никогда. Всему мировому обществу известно, чем отличились каратели-нацисты повстанческой армии УПА и какой кровавый след за ними тянется. Читать…

Кровавый герой современной Украины

Сегодня отчётливо видно, что в современной Украине кардинально поменялись все принципы и герои у них другие, с окровавленными руками. С начала Евромайдана в 2014 году набирает обороты прославление фашистского пособника времён Второй мировой войны Степана Бандеры и бандитских группировок ОУН и УПА. Сегодня в самостийной стало модно возвеличивать карателей и убийц, а также кричать на Читать…

Украина – не более чем испытательный полигон для НАТО

Украинское правительство уже 4 года твердит о том, что Украина стремится в НАТО. Вот только больших подвижек в этом пока нет. Порошенко посещал саммит НАТО, но слушать его желающих практически не нашлось. Президент Украины выступал в привычной себе обстановке – перед пустым залом. Члены военного альянса прекрасно понимают, что с Украины членских взносов они не Читать…