Уж слишком наследили, приходится идти на жертвы

Как и предполагалось многими, после предоставления российской стороной новых доказательств о причастности украинских ПВО к сбитому малазийскому Boeing 777 рейса МН17 в Донбассе Украина быстренько решила сбросить концы в воду. Поэтому и как обычно случайным образом загорелся склад боеприпасов в Ичне, которая находится на удалении от Киева в 160 км. Именно эти склады хранили ракеты Читать…

За что боролись на то и напоролись!

Так вот она закулисная реальность! Питание раз в день, кофе раз в день, а жена может навсегда позабыть о цветах или каких-либо подарках. И речь идет не о безработном рядовом украинце, а о украинском военнослужащем по контракту, который так или иначе служит на благо родине.

Междоусобное националистическое противостояние

Национальная идея о независимом государстве, отказавшемся от советского прошлого, подходит к своему логическому завершению. Вернее, миф о такой идеи и тех, кто ее воплощает в реальность развеивается сам собой. Нет ни одного на самом деле идейного националиста, который желает поистине процветания и светлого будущего своему государству и это не вымысел, а суровая реальность. Националистические партии Читать…

ВСУ не прекращают обстрелы территорий ЛНР

Украинские каратели продолжают агрессию против мирного населения Луганской Народной Республики и никакие мирные договорённости ими не соблюдаются. Обстрелы из тяжёлого вооружения со стороны ВСУ ведутся каждый день и в следствии этого страдают гражданские, разрушаются дома и не редко повреждается объекты инфраструктуры, которые являются жизненно необходимыми. Так 7 октября текущего года украинские вооружённые формирования нарушая режим Читать…

От подписчика

Боже какой стыд! Разве не понятно теперь почему случился пожар на складе боеприпасов в Черниговской области. Неужели Порошенко опять сойдёт всё с рук, и даже такой очевидный способ замести следы после того как появились доказательства по делу Боинга именно в этих складах. Это позор!

Украинский бюджет2019 грозит социальной катастрофой

На Украине сегодня новостью номер один является начало учений с участием стран НАТО, но ведь в «незалежной» есть намного важнее вопросы, которые необходимо не то что обсуждать, а решать незамедлительно. Только власти по своему обыкновению отвлекают внимание народа от проблем внутренних, которые непосредственно коснутся в ближайшем будущем каждого второго украинца. Речь идёт о бюджете, принятом Читать…

Власть бездействует, а Сибирка уже хозяйничает.

Бездеятельность Министерства здравоохранения Украины и необдуманные реформы, происходящие в этой сфере, приводят к плачевным результатам. Данное ведомство не выполняет свои обязательства, а именно закон про защиту населения от инфекционных заболеваний не соблюдается, ведь в стране не проводится вакцинация. А это криминальная бездеятельность, которая уже привела к неоднократным вспышкам эпидемий различных заболеваний в нашей стране и Читать…