Абхазия. 25 лет Победы. Часть I — Атаман Козицын дарит президенту Абхазии Донского жеребца (+видео,фото)

Казаки Всевеликого Войска Донского во главе со своим Атаманом Николаем Ивановичем Козицыным приехали по приглашению президента и министра обороны Абхазии на празднование 25 летней годовщины победы в грузино-абхазской войне. Не секрет, что донские казаки не могут терпеть несправедливости и всегда приходят на помощь местному населению когда надвигается беда.Тогда Николай Иванович вместе со своими казаками первыми пришли на помощь абхазам 25 лет назад, когда Грузия, заручившись поддержкой Запада, решила развязать войну на национальной и религиозной почвах и подавить абхазский дух силой. Читать…

Украина рассадник националистических организаций!

На сегодняшний день в Украине количество различных незаконных радикальных группировок достигает тысячи, причем их численность постоянно растет. Так, например, только «Правый сектор» раскололся на три группировки, и его бывшие руководители не имеют никакого контроля над деятельностью сателлитов. Много появляется и абсолютно новых праворадикальных организаций, и этот процесс будет только усиливаться. Причем, в последнее время организации Читать…

Украинские фашисты готовятся к «Маршу Славы»

Скоро все улицы городов Украины озарит сияние националистических факелов и зигующая молодёжь будет прославлять национальных героев «незалежной» Бандеру и Шухевича. Сам президент «благословил» данное мероприятие ещё в 2014 году, когда взошёл на престол. Так 13 октября 2014 года Петя, чтобы угодить бандеровцам, подписал указ, согласно которому «день защитника Украины» перенесли с 23 февраля на 14 Читать…

Реальные перспективы работы за границей!!!!

Повышение зарплаты военнослужащим воюющим на Донбассе это конечно хорошо, но если вспомнить, то Порошенко ещё в 2014 году обещал в день по 1 тыс. грн., то есть в месяц 30 тыс. грн. получается. Но до настоящего дня ни один защитник таких денег не получал и в будущем власть не намерена платить такие деньги. Теперь принято Читать…

Дефицит квалифицированных кадров

В первом полугодии 2018 года количество вакансий в строительстве выросла на 42,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такую информацию обнародовала Государственная служба статистики Украины, ссылаясь на данные Государственной службы занятости. По данным Госстата, сейчас строительной отрасли не хватает 4,8 тысяч специалистов строительных профессий. В то же время, Государственная служба занятости ведет активную деятельность Читать…

Неосторожность или самоубийство?

Вот и попрощался с жизнью еще один вояка с Украинской стороны. В очередной раз причина ставится под сомнение, так как командование говорит о том, что боец погиб по собственной глупости из-за неосторожности, сослуживцы же говорят, что он давно собирался это сделать по причине давления со стороны командования. Вояка, сорвав чеку с гранаты якобы выронил ее, Читать…