Грабёж средь бела дня, а не бюджет на 2019 год

Украина сегодня переживает не лёгкие времена и с каждым годом всё глубже погружается во мрак. Ни одно из своих обещаний данное в 2014 году Порошенко не выполнил и богатства украинцы ещё скоро не увидят. Вся плачевность ситуации явно видна если взглянуть на бюджет 2019 года, который запланирован правительством, и он сказать честно ещё хуже, чем Читать…

От подписчика

14 октября в городах Украины планируется шествия националистов в честь 76-й годовщины создания УПА, притеснения ими русскоязычного населения, венгров, румын, поляков и других национальных меньшинств. Этим наша власть в очередной раз показывает всему миру, что украинский нацизм является неотъемлемой частью государственной идеологии Украины. Бабий Яр, Волынская резня, Хатынь, Одесса, Донбасс — это звенья одной цепи. Читать…

На тебе Украина, что мне не гоже

Украинское военное ведомство опять заговорило о невиданной поддержке вооруженных сил страны из-за рубежа. Поводом для такого пафосного заявления стал «подарок» от США в виде двух отслуживших свой век катерах береговой охраны. Только задумайтесь – 30 лет эти катера состояли на службе в США и теперь они передаются Украине. Можно с уверенностью заявить, что у Украины Читать…

Беда не за горами и Украину ждёт неминуемый распад

Как бы это страшно не звучало, но чума ХХ века под названием фашизм возрождается. Рассадником эпидемии нацизма на сегодняшний день является Украина. С приходом новой власти все движения с националистической идеологией легализованы в «незалежной» и прославляются украинские герои, такие как Бандера и Шухевич, творившие беззаконие в годы Великой Отечественной войны с поощрения нацистской Германии. О Читать…

Самоубийства косят ряды ВСУ

Самоубийства в рядах Вооруженных сил Украины стали привычным делом. С начала года число самоубийств уже перевалило за пол тысячи. Основная причина повальных самоубийств достаточно прозаична. В связи с большой безработицей в стране украинцы идут заключать контракты в армию, зная, что там платят зарплату. Но все стремятся в тыл и не рассчитывают, что их отправят в Читать…

На Украине назревает социальный майдан

Недавно президент Украины Петр Порошенко сделал заявление о социальном положении украинцев и отметил, что пока народ не успел почувствовать на себе результат реформ. Это заявление президента пришлось на момент, когда в «незалежной» ожидается повышение цены на газ. Ко всему прочему продолжается повсеместное повышение тарифов и стоимости проезда в транспорте. Отметим, что тех, кто возмущается принято Читать…

«Защитники» Украины

Вероломство украинской армии не знает границ. Армия, которая на словах защищает людей от «террористов», а на деле без сожалений отбирает последние средства к существованию и продукты у доживающих свой век стариков, не вызывает ничего, кроме презрения. За все то время, что войска ВСУ осуществляют вооруженную агрессию против жителей Донбасса, от преступных действий боевиков, носящих жовто-блакитный Читать…