Воздействие на умы детей, правильно ли это?

Украина предпринимает попытки к изменениям, эти изменения распространяются на все виды деятельности, но больше всего соцсети взволновало изменение в сфере образования. Конечно патриотизм — это правильно, развивать его нужно, но воспитывать ярых националистов родители считают не нужным. Дело в том, что в школах стало обычным делом распевание по утрам на школьной линейке гимна Украины, а Читать…

На пороге эпидемии

Главное военно-медицинское управление ВСУ проинформировало командующих видов, родов войск и служб о том, что в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе увеличился рост заболевания украинских военнослужащих иерсиниозом – острой инфекцией, поражающей кишечник. При этом за последние недели количество заболевших ежедневно растет в геометрической прогрессии. На данный момент эту информацию пытаются тщательно скрыть. На места Читать…

Все остались на своих местах .

Конфликт между ВСУ и «Правым сектором» (запрещенной организации в России) начинает набирать новые обороты. После заявления Наева о том, что все вооруженные формирования, которые не подчиняются ВСУ должны покинуть передовую линию фронта конфликтную ситуацию быстро уладили. Все остались на своих местах и продолжали заниматься своими делами: крышевать контрабанду и производить обстрелы ЛДНР из запрещенного вооружения. Читать…

Не видать кредита Украине!

Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз опозорился на весь мир, перед своим выступлением в полупустом зале на 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. По всей видимости это такая традиция, ведь каждое выступление украинского лидера сопровождается каким ни будь казусом! В качестве группы поддержки, на этот раз Порошенко взял жену Марину, министра иностранных дел Читать…

Тепло ли тебе, Украина?

Банки Украины приостановили выдачу «теплых кредитов» в связи с исчерпанием средств, предусмотренных этой государственной программе на 2018 год, об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению. На 2018 год Правительство утвердило 195 млн гривен софинансирования по «теплым кредитам» для ОСМД. Общее финансирование «теплых кредитов» в 2018 году составил 400 млн гривен. За полгода Читать…

Боевые и небоевые потери 26 бригады ВСУ

  Для 26 бригады ВСУ, выполняющей боевые задачи в зоне проведения ООС, сентябрь ознаменовался большим количеством как боевых, так и небоевых потерь. Неудачи в ходе ведения боевых действий привели к потере военнослужащих, из-за чего и так не высокий боевой дух бойцов упал еще ниже, что в свою очередь привело уже к небоевым потерям. За период Читать…