Порошенко перед речью в Генассамблее ООН аж подсыкивал

Вот и свершилось долгожданное событие и вчера 26 сентября президент Украины Петр Порошенко выступил на 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Выходил «Голубь мира» гордо и с улыбкой на лице, но со слушателями был дефицит, зал оказался полупустой. Отметим, что на прошлом заседании ООН украинский президент также выступал перед пустыми креслами. Это говорит только Читать…

Противостояние «щирых патриотов» и Наева продолжается

Украинская армия «киборгов» продолжает деградировать и никакие переименования ей не помогут как бы не старался Петенька. Да и командир ООС Наев не особо головой думает, ведь улучшения в рядах ВСУ только на словах, а на передовой сплошной бардак. Речь идёт о пребывании в зоне конфликта националистических формирований и незаконность их действий. Согласно постановлению о переименовании Читать…

Проверка разочаровала, но «бойцы идеальны»

3 дня назад на проверку, в бригады ВСУ на передовой, приехала проверка, с целью установить боеспособность, по факту проверка уехала с плохими результатами, но доложили как обычно о невероятно подготовленных бойцах, которые освоили чуть ли не сверхъестественные способности. О плохих результатах проверки бойцы ВСУ сами пишут в социальных сетях, не скрывая этого факта. Вот такая Читать…

Украинцы держат рот на замке, а то и срок можно схлопотать

Во всём мире свобода слова и независимость СМИ не просто слова, чего не скажешь про Украину. С 2014 года, после «майдана» на Украине, новое правительство начало курс на сближение с ЕС, заявив о себе как о государстве, разделяющем общие ценности демократии и верховенства закона. Но всё больше заметно, что нынешняя политика Киева далека от международных Читать…

Коррупция в Украине продолжает процветать

Коррупция в Украине продолжает процветать несмотря на все жалкие попытки создания антикоррупционной ветви власти. Чиновники как брали взятки, так и продолжают их брать. Недавно был разоблачены ряд должностных лиц Государственного агентства автомобильных дорог, которые присвоили государственные средства. Досудебное расследование проверяет факт противоправного содействие одним из руководителей агентства подконтрольном частному предприятию для обеспечения победы на публичных Читать…

Идешь в ВСУ – становишься изгоем

Мало того, что ВСУ далеки от чистой совести и рук, так еще и государству не нужны. Молодежь чем вы думаете, когда идете в армию? Вы хотите свои руки запачкать в кровь жителей Донбасса? Вы хотите нести клеймо вора и убийцы? Даже если вы не хотите этого делать, уж поверьте вас заставят командиры, которые на вас Читать…