Подумай…

Населению Украины пора задуматься какое будущее они хотят для себя и своих потомков. Вся проводимая политика нынешним правительством ведет Украину к краху. Уже сейчас жители почувствовали все прелести «покращення», которое обещал Порошенко. Цены растут не по дням, а по часам, коммунальные тарифы превышают все мыслимые пределы, война внутри страны, раскол в православных церквях, факельные шествия Читать…

Националисты против ВСУ

Киевские власти скрывают конфликт между националистическими вооружёнными формированиями и командованием ООС. Киевские власти не признают факт участия вооружённых формирований на территории ООС. В последнее время все чаще возникают конфликты между добровольческими батальонами, добровольцами влившимися в состав ВСУ. По словам самих ВСУ, в этом главную роль играет «хамское и надменное поведение националистов, которое они допускают в Читать…

Освободители» внесли хаос в размеренную жизнь жителей ул. 2-ой Вольной

Не успели ВСУ еще толком насладиться очередной «пэрэмогой», по освобождению мифического хутора Вольный, как местные жители ул. 2-ой Вольной уже сполна насладились их присутствием. Теперь по некогда спокойному району разъезжает бронетехника, а вдоль дворов как грибы после дождя появляются окопы и блиндажи ВСУ. Военные ходят как хозяева, без стука входят в любой дом и в Читать…

Чистки не помогли

В июле 2018 года в рядах ВСУ происходили чистки, связанные с хищением ГСМ в особо крупных размерах. Тогда лишили воинских званий начальника 46 Объединенного центра обеспечения полковника Евгения Короля и начальника склада ГСМ 46 Объединенного центра обеспечения подполковника Андрея Мосунова. Старшего офицера отдела обеспечения ГСМ Центрального управления обеспечения ГСМ ВСУ подполковника Дмитрия Изварина освободили от Читать…

Цены на хлеб растут

Совсем не радостные новости ждут украинцев уже в ближайшие месяцы. Недальновидность и жадность руководства Украины, которое стремится получить как можно больше прибыли за короткие сроки, не думая о последствиях и жителях страны, привела к тому, что уже осенью цены на хлеб и муку побьют новые рекорды. Подорожание хлеба и муки частично связано с плохим нынешним Читать…

Стоит ли служить в ВСУ?

В последнее время власти Украины вовсю трубят через свои лживые СМИ о патриотизме, чем пытаются привлечь молодежь в ряды «защитников», именно по этой причине хотелось бы рассмотреть подробнее стоит ли молодежи становиться «защитником». Начнем мы, пожалуй, с того что само понятие «защитник» становится абсурдным по причине военных действий с собственными гражданами. Именно со своими, как Читать…

Украинцев незаконно лишают субсидий!

В ряде городов Украины работники соцзащиты отказывают людям в предоставлении субсидий в устной форме. Работники управления социальной защиты не имеют права устно отказать в предоставлении субсидии, такой отказ является незаконным. Согласно закону «Об обращении граждан» и положением о порядке назначения жилищных субсидий орган соцзащиты обязан оформить заявление и декларацию и только после их рассмотрения официально Читать…