ВСУ против Донбасса!

Стало известно, что в одном из поселков, не будем называть поселок по понятным причинам, ВСУ в очередной раз удружили местным, а именно выселили семью с собственного дома. Так как люди ушли молча, им не угрожали. До каких пор эта мерзость будет заниматься беспределом. Совсем совести нет. На улице еще не зима идите в палатки твари Читать…

Вот украинские «киборги» и до прыгалось

Хоть президент Украины Порошенко и продолжает свои россказни о превосходстве и сногсшибательной подготовке украинской армии дела мягко говоря в рядах ВСУ не очень. Командующий ООС Наев регулярно подаёт отчёты о успешном проведении учений подразделений в зоне конфликта, но до успеха воякам ВСУ ещё ползти и ползти. Поголовное пьянство, отсюда неспособность правильно и своевременно выполнять поставленные Читать…

Самые «правдивые» СМИ в мире

Украинские СМИ давно завоевали пальму первенства по предоставляемой «правдивой» информации. Независимых СМИ в Украине не осталось. Все телеканалы, газеты, журналы, радиостанции принадлежат в основном олигархату, половина из которого находится на данный момент при власти. Естественно, что и информация в них подается та, которая устроит полностью «хозяина». Ни о какой объективности и речи быть не может. Читать…

Не учебные учения ВСУ!

С каждым днем ситуация на Донбассе обостряется. И связано это все с нынешним президентом Украины Петром Порошенко, который готов пойти на любые преступные методы ради удержания власти, даже если это будет означать начала боевых действий. Сейчас по всей линии соприкосновения под прикрытием учений «Шторм- 2018» перегруппировываются и разворачиваются вооруженные силы Украины. Командование ОСС старается всеми Читать…

Украина — зона нестабильности!

Чтобы попробовать оценить, насколько велики военные расходы в Украине, нужно всего лишь потратить пару часов личного времени и просмотреть все официальные источники минобороны Украины. И вот тут после небольшого сравнения с другими странами мы увидим насколько украинские власти обворовывают свою страну пользуясь своим положением. И так, военные расходы в Украине составили в 2014 8,1% от Читать…

«Вернись домой» я всё прощу

Это ж изверги настоящие, мало им бед, которые они принесли на нашу землю. Бомбят, убивают, грабят и на этом не думают останавливаться. Целый бизнес у них на нашем горе, за пенсией не одна сотня ходит, да и не только, разные проблемы у людей. А там СБУ уже тут как тут и от них просто так Читать…

ВСУ нарушают перемирие!

Украинские оккупационные силы совершили очередное преступление в отношении мирного населения ЛНР. 16.09.2018г. в 14:05 украинские каратели с позиций 14-й механизированной бригады открыли огонь из гранатометов и стрелкового оружия по н.п. Михайловка. В результате обстрела повреждения получили ЧЕТЫРЕ жилых домостроения по улицам Дундича, Мира и Лизы Чайкиной. Данный факт в очередной раз свидетельствует о намерении преступного Читать…