Учения как мучение для ВСУ

В ВСУ идут учения, а командиры подразделений сдают отчеты о боеготовности своих бригад. Из докладов командованию ООС, всплывают факты повального пьянства в подразделениях, катастрофической нехватки личного состава и многочисленные разворовывания имущества. Так офицерский состав ВСУ проявляет своё нежелание идти на штурм Республик, или дела совсем плохи в рядах украинской армии. Тем временем Порошенко лично может Читать…

Порошенко и Ассамблея ООН

Уже многие наслышаны о том, как Евросоюз, да и сами американцы отзываются о действующем президенте Украины, как о «брехуне» и человеке который не выполняет взятые на себя обязательства! К сожалению жители Донбасса его еще увидели и с другой стороны, как кровавого тирана, истребляющего граждан Украины. Что касается непосредственно выступления Порошенко в ООН, и как оно Читать…

Украине мир не нужен!

Украинская сторона как обычно показывает все свое стремление к обострению конфликта и не желание поиска мирных путей решения сложившейся ситуации на Донбассе. Командование ООС делает все, чтобы спровоцировать военнослужащих ЛДНР на действия, совершение которых будет нарушать Минские договоренности и все это в преддверии встречи контактной группы в Минске 19 сентября 2018 г. Украина за Читать…

Не введитесь на программу СБУ «Вернись домой»

Сегодня наткнулся на СБУшную нечисть которая отписывается от имени хорошего друга И. Стрелкова, якобы Стрелков помогает пройти программу СБУ «Вернись домой», насколько же СБУ упало в моих глазах, они как бы и не особо высоко летали, но сейчас все на уровне нижу плинтуса! Эти собаки ведут активную деятельность, по добыче информации, выуживание ее из людей. Читать…

ВСУ против детей!!!

Каратели ВСУ продолжают совершать преступления в отношении мирных жителей Донбасса, в том числе и детей.Недавно силовики ВСУ обстреляли школу в населенном пункте Михайловка, также попадания пришлись по соседним домам. Благо некто не пострадал. Как сообщают местные жители, обстрел происходил со стороны Попаснянского района, стреляли из 82- мм минометов и гранатометов. Утром, когда дети шли на Читать…

Вертолетная рухлядь важнее пенсионеров

Украинское командование не стремится оптимизировать расходы на армию, а только выдвигают всё большие финансовые запросы. Вместо того, чтобы пустить больше средств на социальную сферу, Украина каждый год увеличивает военный бюджет. Рядового состава не хватает. По последним данным недобор составляет примерно 40%. При этом офицерские должности заняты все. Зарплата офицера значительно превосходит зарплату рядового. Убрать несколько Читать…