ВСУ СОВЕРШИЛИ ОБСТРЕЛ МИХАЙЛОВКИ!

Украинские оккупационные силы совершили очередное преступление в отношении мирного населения ЛНР. Командование ООС совершило очередное преступление в отношении мирного населения. Сегодня в 14:05 украинские каратели с позиций 14-й механизированной бригады открыли огонь из гранатометов и стрелкового оружия по н.п. Михайловка. В результате обстрела повреждения получили ЧЕТЫРЕ жилых домостроения по улицам Дундича, Мира и Лизы Чайкиной. Читать…

«Преступники» по неволе

Уполномоченный представитель Украины в Минске Леонид Кучма заявил о том, что обмена пленными до выборов президента страны не будет. Такое решение Украина приняла в одностороннем порядке. Что это означает для пленных, которых держит незалежна в своих тюрьмах? Еще как минимум полгода пыток, издевательств и унижений. Украина с 2014 года «славится» постоянными нарушениями прав и свобод Читать…

Бывшие бойцы батальона «Донбасс» против ЧВК

  Как вам известно бывшие бойцы добровольческого батальона «Донбасс» стали в ряды ВСУ, что и повлекло череду неприятностей, так как добровольцы не привыкли работать, например, копая окопы, за это у них отвечали мирные жители, которых они принуждали к этой работе, угрожая автоматами. Теперь же им мало того, что приходится самостоятельно справляться с этим, но еще Читать…

Сказка о добрых СБУшниках рушится на глазах

Украинская сторона за четыре года войны на Донбассе в полной мере осознала, что защитники ЛДНР ни в чем не уступают, а даже превосходят армию Украины. Примером этому послужили как знаменитые на весь мир «котлы Донбасса», так и успешная защита границ Республик на протяжении стольких лет. Невозможность уничтожить Донбасс грубой силой ВСУ, Украина решила компенсировать более Читать…

Покупая пенсионный стаж – украинцы рискуют остаться без пенсий

Экономика Украины, которая, казалось бы, уже и так на грани полной катастрофы, опускается всё ниже и ниже. Эта ситуация заставляет людей задуматься о своём благополучие в пенсионном возрасте. Естественно, что многие живущие в Украине сегодня живут одним днём или от зарплаты до зарплаты, но тем не менее некоторые еще пытаются отложить сбережения в пенсионный фонд Читать…

Покупая пенсионный стаж – украинцы рискуют остаться без пенсий

  Экономика Украины, которая, казалось бы, уже и так на грани полной катастрофы, опускается всё ниже и ниже. Эта ситуация заставляет людей задуматься о своём благополучие в пенсионном возрасте. Естественно, что многие живущие в Украине сегодня живут одним днём или от зарплаты до зарплаты, но тем не менее некоторые еще пытаются отложить сбережения в пенсионный Читать…

Перевоспитание сепаров

Каратели ВСУ известны всем своими зверскими преступлениями в отношении жителей Донбасса. И это распространяется не только на население республик, но и на жителей подконтрольных Украине территорий. Сосуществование в одном населенном пункте становится похоже игры на выживание. Постоянные драки с местными, отжимание автотранспорта и жилья, убийства и изнасилования – это далеко не весь перечень преступлений, совершаемых Читать…

Введет ли Порошенко военное положение?

Порошенко сорвет выборы, утверждают многие политологи и политики. У президента Украины очень низкий рейтинг он не может управлять страной. Жители Украины беднеют, цены продолжаю повышаться, государственная волюта падает по отношению к доллару. Эксперт ГО «Слово и Дело» Валентин Гладких говорит, что видит желания народа на новые политические силы. Об этом, говорит он, свидетельствуют результаты «Аграрной Читать…