План выполнен – можете быть свободны…

Северодонецкий «АЗОТ» снова простаивает. В СМИ Украины распространяется информация, что Северодонецкий «АЗОТ» выполнил план по производству продукции и на данный момент остановлен. «Предприятие полностью выполнило производственный план и выработало необходимые объемы продукции. На сегодняшний день все складские помещения завода затоварены. Произведенной продукции, которая есть в наличии, полностью достаточно, чтобы в полном объеме покрыть существующий спрос Читать…

Мифы, на которые уходят миллионы гривен украинцев!

Сегодня мы поговорим о скандальной теме, в которой по сообщению заместителя председателя верховной рады Украины Ирины Геращенко говорится что по состоянию на 9 сентября 2018 года в зоне ООС вдоль линии соприкосновения 180 прифронтовых населенных пунктов подключены к новой украинской системе постановки помех трансляции российских и республиканских телерадиоканалов «Серпанок», разработанной украинскими военными и волонтерами. Сразу Читать…

Демократия по украински!

Власти Украины и украинские спецслужбы по политическим мотивам преследуют граждан собственной страны. Уже ни для кого не секрет о наличие скрытых тюрем у спецслужб Украины, где каждый день происходят допросы, пытки и другие незаконные действия. Европарламент и множество других организаций по защите прав человека неоднократно осуждали Украину в ограничении свободы слова, репрессиях и множество других Читать…

Иностранные ЧВК презирают добробатовцев

Киевские власти неохотно признают факт присутствия иностранных ЧВК на территории Украины и их участие в вооруженном конфликте на Донбассе. По оценкам экспертов, в разные периоды общая численность иностранного военного присутствия со стороны Украины составляла от 5 до 7 тысяч человек. Присутствие ЧВК на Украине отражено в формате предоставления инструкторов для так называемых добровольческих батальонов, а Читать…

Украина – страна, решившая внести раскол в православие

На Украине, ведется религиозная война. Конечно, на фоне сводок фронтов это не особо кидается в глаза, но, тем не менее и эту тему нельзя обойти стороной. Как известно самые страшные войны возникают именно на религиозной почве. Видимо господину Порошенко мало гражданской войны, которая идет на востоке страны, он решил развязать еще и религиозную. Киевский патриархат Читать…

Почему не вернетесь домой?!

Никого не интересовал вопрос, а почему же в сети можно встретить аккаунты ярых укрофилов, проживающих на территории неподконтрольной украинскому правительству, но не уехавших от «угнетающей» власти пророссийски настроенных сепаратистов? Почему бы этим личностям не поехать на подконтрольную Киевской власти территорию и не жить спокойно. Даже если возникнут какие-то опасения за свою жизнь можно же воспользоваться Читать…