Вернись домой и стучи СБУ

На Украине продолжается компания «Вернись домой» по проекту СБУ. Под прикрытием данной программы проводится вербовка жителей и военнослужащих Донбасса с последующим созданием диверсионных групп. Официально по проекту «Вернись домой» гражданским лицам и военнослужащим ЛНР и ДНР, которые не участвовали в боевых действиях, спецслужбы Украины гарантируют помилование по возвращении на Украину. Но на деле всё обстоит Читать…

Восстановить технику любыми путями!

Вояки 53й ОМБр получили приказ от командования восстановить технику любой ценой, к этому приказу вояки отнеслись более чем серьезно, решив распродать имущество местных жителей и закупив на вырученные деньги нужные детали. Так на этой неделе, вояки начали осматривать сараи местных жителей, вынося все самое ненужное, трубы, металл, цвет. мет., старую технику в любом состоянии, рабочую Читать…

Пытки над подозреваемым со стороны СБУ

Две недели назад ко мне постучалась родственница потерпевшего, которая рассказала о происшествии. Все никак не доходили руки написать об этой ситуации, но вот наконец дошли, так что держите информацию для размышления. Девушка, написавшая мне, рассказала, как киевлянина друзья сдали в СБУ, потому что он посмел в их присутствии осуждать правительство. В итоге друзья оказались не Читать…

Самоубийство военнослужащего 72 бригады ВСУ

Так называемые небоевые потери в украинской армии в последнее время происходят все чаще. Под небоевыми потерями чаще всего подразумеваются случаи суицида военнослужащих ВСУ, по большей части из числа рядового состава. Не миновала участь небоевых потерь и 72 бригаду ВСУ, в которой несколько дней назад военнослужащие обнаружили своего сослуживца мертвым с порезанными венами. Причины самоубийства не Читать…