Козицын о гибели Захарченко и последствиях (+видео)

Атаман Всевеликого Войска Донского прокомментировал случившуюся 31 августа трагедию, унесшую жизнь главы ДНР Александра Захарченко. Командующий казачьими войсками принес соболезнования семье и близким погибшего. Кроме того, что Александр Захарченко был главой ДНР, он выступал последним гарантом соблюдения Минских соглашений сторонами конфликта на Донбассе. Читать…

Армия Украины в своем репертуаре

Армия Украины, о которой президент страны заявляет, как о самой могущественной в Европе, на самом деле далека от идеала, если не сказать больше – это скорее сброд бездельников и людей с вредными привычками. Посудите сами – какой здравомыслящий человек пойдет рисковать своей жизнью за 8 тысяч гривен? Только тот, кто не может устроиться на гражданке Читать…

Проблемы Наева айдаровцев не волнуют

Украинская армия с самого начала конфликта на Донбассе использует добровольческие батальоны для самых грязных дел, вроде обстрелов мирных жителей с целью провокации. Изначально добробаты создавались под патронажем видных политических деятелей Украины и находится в зоне АТО, а позднее и ООС, могли только при условии выполнения некоторых задач, в которых неуместно было участвовать ВСУ. Руководителей батальонов Читать…

Опять обстрелы накануне встречи в Минске

В преддверии встречи контактной группы в Минске ВСУ усилили обстрелы республик. Так, 4 сентября ВСУ обстреляли зажигательными снарядами пригород Горловки, поселок Зайцево. От снарядов загорелась трава, сотрудники МЧС не смогли подъехать к месту возгорания в связи с тем, что обстрел продолжался. В итоге сгорело 5 домов по улице Есенина, еще по двум адресам сгорели хозяйственные Читать…

ВСУ опять в запое!

Сегодня мы опять коснёмся темы о бесчинствах вояк ВСУ. Эти бездомные аватары после смерти главы ДНР просто запили по-черному. Впрочем, на сегодняшний день ситуация на фронте практически не изменилась, но вот для жителей прифронтовых районов на подконтрольной Киеву территории ситуация изменилась кардинально. Помимо постоянных разборок и пьяных похождений защитников Украины в поисках наживы, к людям Читать…