ОБСЕ на стороне украинских олигархов.

Для тех, кто еще не обращал внимание на очень интересный факт мы о нем и поговорим. Речь пойдет о работе специальной миссии ОБСЕ на Донбассе, а именно с момента обращения правительства Украины в ОБСЕ и консенсусного решения 57 стран-участниц ОБСЕ ввиду вооруженного конфликта на территории Украины.

Обратная сторона Украины

В последние четыре года жизнь подавляющего большинства граждан Украины постоянно становится хуже. Для них снижаются социальные стандарты, ухудшается их материальное благополучие, они теряют реальные политические права, всё чаще становятся жертвами административного произвола и подвергаются всё большему криминальному риску. Большую часть молодёжи отправили как скот на убой в так называемую АТО (теперь ООС), а подрастающее поколение Читать…

Вояки ВСУ продолжают деградировать

Некомпетентное и коррумпированное командование украинской армии не в состоянии держать своих подопечных в узде. За четыре года конфликта поголовное пьянство и дебоши стали нормой для воинов света. Большинство защитников прибывают в неадекватном состоянии практически 24 часа в сутки. Отсюда и нарушения устава, и правопорядка на местах. Командование на многое закрывает глаза ведь за разгульную жизнь Читать…

Что уж тут говорить о простых людях.

Бойцы 53 бригады совсем страх потеряли. Как у себя дома по городу ходят, за продукты в магазинах не платят, а слово им скажешь – еще и напасть могут. Они и между собой разборки устраивают никого не стесняясь, что уж тут говорить о простых людях, на чью сторону городские власти точно не встанут. Уже неоднократно проверено Читать…

ВСУ продолжают сводить счёты с жизнью

С начала года в зоне конфликта на Донбассе зафиксировано свыше 500 случаев суицидов среди рядового состава ВСУ. И это только по официальным данным, а сколько скрыто командованием никто не берётся сказать. На примере 1-й ОТБр ВСУ прекрасно видно всё плачевное положение, в котором оказались вояки. За всё время конфликта на Донбассе бригада постоянно несла небоевые Читать…

Ответ обидчику

Все мы прекрасно помним то, что случилось на подготовке парада ко дню независимости Украины, когда «Бук» на повороте въехал в здание торгового центра. Это было показателем умения и профессионализма наиболее подготовленных подразделений ВСУ. Ну и на этом новости о ДТП с участием военнослужащих не прекратились. Так еще одной звездой недавних событий стал механик-водитель 1 ОТБр. Читать…