Наев продолжает подогревать конфликт с батальоном «Айдар»

Несмотря на все заверения командующего ООС Сергея Наева дела в украинской армии и не думают налаживаться. С начала обновлённой компании на Донбассе все силы должны были объединится и подчиняться Наеву, но как известно добробатам такой поворот событий пришёлся не по нраву. И без того неутихающий конфликт между добровольцами и командованием ВСУ разгорается с новой силой. Читать…

«Вернись домой» или украинская фикция

Широко раз рекламированная программа от СБУ «Вернись домой» на самом деле является фикцией для вербовки жителей республик. Все блага, о которых вещают улыбчивые люди, на самом деле только красивые слова. Как только житель ЛДНР, решивший воспользоваться данной программой, попадает на территорию Украины его сразу берут в обработку сотрудники СБУ. Нам удалось пообщаться с Сергеем (имя Читать…

Преследование и задержание жителей Украины

На сегодняшний день на Украине ситуация с преследованием и незаконным задержанием людей приобрела невиданные ранее масштабы. Под угрозой лишения свободы сегодня не только защитники и мирные жители ЛДНР, но и все жители Украины. После крайне низких рейтингов Порошенко, он любым способом пытается удержать власть в своих руках. Одним из способов является тотальный контроль и отсечение Читать…

А где мораль и человеческое обличие?!

И снова здрасте! Ну не может украинская армия выйти на уровень истинных защитников и стать образцом для подражания подрастающего поколения. Аморальные личности, которые не остановятся ни перед чем для личного обогащения. И вот вам пример доблести и чести украинских защитников. Предприимчивые вояки из 72 ОМБр решили разобраться в чем же дело, почему все старики еле Читать…

Социальное положение продолжает ухудшаться, и долговая яма расширяется с каждым днём

На Украине продолжаются реформы только ведут нововведения «незалежную» не в перёд как обещал президент Порошенко, а тянут на дно. Украинское правительство продолжает лебезить перед МВФ и в ближайшее время страну ожидает очередное повышение цены на газ для населения. А делается все это ради получения очередного транша кредита от данной организации. Премьер-министр Владимир Гройсман с наигранным Читать…