В ООС снова внутренние конфликты

Объединенные силы, воюющие на Донбассе, при ближайшем рассмотрении оказываются не настолько объединенными, как того хочет показать командующий Наев. Те же печально известные своими преступлениями на Донбассе «Айдаровцы», или иностранные ЧВК действующие наряду с ВСУ, неохотно выполняют команды Наева, и зачастую преследуют в зоне ООС свои цели. Конечно, подобное не может не сказываться на отношении к Читать…

ВСУ на грани распада!

  После ряда неудачных попыток прорвать линии обороны Республик, в ВСУ стали распространятся жалобы и сообщения в разные организации, с просьбами о проведении внезапных проверок! «Я Микола из 72 ОМБР, меня не отпускают в отпуск уже второй год. Как только дело доходит до командира, он находит какую-то причину что бы влепить новый наряд, а то Читать…

В 2019 электроэнергия снова подорожает

До июля 2019 года значительного роста тарифов на электроэнергию не ожидается. Такую информацию сообщила председатель Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Оксана Кривенко. Она пояснила, что комиссия готовится к внедрению нового рынка электроэнергии и отменяет ряд документов, которые не понадобятся на новом рынке. Однако Кривенко считает, что некоторые из Читать…