Доигрались. Против коррупционеров ДНР открыли уголовные дела

В подконтрольной ДНР Макеевке прокуратура возбудила уголовные дела против пятерых должностных лиц. Горе-служители народа попались на коррупции, подлоге и злоупотреблении служебными полномочиями. Читать…

ВСУ минируют Катериновку

Солдаты украинских подразделений активно минируют территорию около населенного пункта Катериновка, который находится в так называемой «серой зоне» в Попаснянском районе. Читать…

Петя в своём репертуаре, обвиняет Россию, а сам тоже хорош!!!

Не успела Украина отметить День Независимости на широкую ногу и представить всему миру достижения своей армии как Петя устроил очередное грандиозное событие, а именно открытие газопровода в Авдеевке. Выступая перед жителями, президент вёл открытую пропаганду против России и убедительно в красках описывал кто виноват в том, что город оставался без газа на протяжении года. Также Читать…

Хитрый план Наева

Несмотря на то, что Наев отдал приказ освободить линию фронта всем незаконным военным формированиям, этого не случилось. Правый сектор и другие добровольцы остались на местах. В чем же причина утихшей волны, которая поднималась стремительно и грозно. Ответ очень прост. Руками незаконных вооруженных формирований Наев продолжает войну при объявленном перемирии. То есть ВСУ вроде как придерживается Читать…

Очередная ложь!

Две стороны обвиняют друг друга во лжи. Кто же на самом деле обстрелял село Кряковку?! Пресс-служба Луганской облгосадминистрации вещает о обстреле данного населенного пункта со стороны ЛНР.

Нацизм в Украине

Сегодня мы в очередной раз коснёмся наболевшей темы о возрождении нацизма в Украине и преступлениях УПА на Донбассе. И так, с 24 августа лозунг «Слава Украине! Героям слава!» стал официальным приветствием Вооружённых сил Украины. Некоторые из западных историков утверждают, что такое приветствие имеет связь с лозунгом профашистских организаций и считают его популяризацию — частью исторического Читать…

Подлость Наева в отношении айдаровцев

Несмотря на все уверения Наева о том, что ООС является единой машиной, которая постоянно движется вперед, реальная ситуация оказывается намного плачевнее, чем её стараются преподнести. Нац. гвардия, сотрудники СБУ и иностранные наемники – все воюют так, как хотят и мало слушают командующего ООС. Отчего тот мстит своими средствами. Так недавно произошла ситуация, которая показала реальное Читать…

Правда о программе СБУ «Вернись домой»

СБ Украины для задержания граждан ЛДНР продолжает выманивать их на украинскую территорию под видом мирной программы «Вернись домой». При поддержке украинских СМИ и блоггеров, СБУ активно распространяет видеоматериалы о якобы успешной работе программы и десятках людей, которые ей воспользовались. На деле все эти материалы являются не особо удачными фейками, где переодетые актеры лениво читают на Читать…

Внимание! Внимание!

Я не пойму, Украинские пропагандисты вышли из отпуска? То Врубовку обстреляли сепаратисты, то теперь Кряковку. Вы там че никак в себя не придете после дня зависимой независимости? Алкоголь на мозги давит? Каким образом и этот обстрел произошел? Расскажите… интересно увидеть полностью расписанную статью с доводами и картами.