Украинский Жилищно-Коммунальный Грабеж

Украина намерена стать европейским государством и делает для этого практически все. Большая часть действий связана с подорожанием. Лекарства, продукты питания, вещи первой необходимости – все подорожало. Но сейчас мы с вами поговорим о тарифах жилищно-коммунального хозяйства. Сразу же пресеку все попытки читателя отмахнуться и сказать, что вместе со всеми подорожаниями выросли и зарплаты, пенсии и Читать…

В СМИ появились новые фейки о достижениях украинской армии

Ох уж эти украинские сказочники с их выдуманными и приукрашенными рассказами. Говорю о сегодняшней статье, размещённой на сайте Донбасс ЮА «Украинская армия продвинулась вперед: бойцы отвоевали семь населенных пунктов». Больная фантазия патриотов на Украине продолжает прогрессировать и давно известные факты они выдают за новые достижения. О том, что украинская армия самая мощная и сильная в Читать…

Порошенко спонсирует армию за счет пенсионеров!

Итак, в вкратце о бюджетных средствах, выделяемых Украинскими чиновниками на нужды армии и социальную сферу. Приоритетом государства с 2014го года так и осталась армия, и не даром, её поддерживают инвесторы, а значит можно не плохо на живиться. Однако, нельзя не заметить, что финансирование этого внимания напрямую привязано к экономическому развитию Украины. Которое так и не Читать…

Власть Украины все годы независимости ущемляет права горняков на Донбассе

На протяжении всего времени Независимости Украины, начиная с 1991года и до настоящего времени угольная промышленность Донбасса угасала с каждым днём. Ещё задолго до войны шахтёры ощутили на себе все прелести самостоятельности страны, а ведь во времена СССР работа горняков очень высоко ценилась и каждый был защищён и обеспечен. Но в «незалежной» никто и не собирался Читать…

Фашизма нет, а фашисты есть

Украина продолжает гнуть линию, что фашизма в стране, а тем более в армии нет. Но что же тогда происходит на фото? Военачальник из УПА награждает одного из карателей нагрудным знаком в честь Дня независимости, а второй в это время, нет, не измеряет температуру на лбу, а кидает зигу. Это происходит не где-то на западе страны, Читать…