Доставка грузов и посылок от 1кг Европа — Россия – СНГ

Компания «BaltPost» предлагает Вам доставку и таможенное оформление из Европы, Америки или Китая в Россию и страны СНГ! Совершим забор вашей посылки или товара из любого города: личные вещи, мебель, посылки, продукты, алкоголь, резина, личные вещи, одежду, обувь, мебель, орг.технику. Стоимость под ключ составляет от 4 до 6 евро и сроком от 7 до 14 Читать…

Спикер Министерства обороны Украины под прикрытием брифинга вещает очередной фейк

Супер-армия Украины в очередной раз отличилась и в аккурат перед грандиозным праздником Днём Независимости Украины. То, что вояки беспредельничают на территории Донбасса вот уже четыре года никого не удивишь и при этом во всех смертных грехах обвиняют оккупационные войска РФ. Вот и сегодня не стали отходить от намеченного плана и при этом вероятнее всего планировали Читать…

Шли за орденами, получили гробы

Сегодня, 23 августа ранним утром, в районе населенного пункта Крымское украинские военные пытались совершить прорыв и занять позиции Народной Милиции ЛНР. Шли за орденами, а нашли свою смерть. Бойцы НМ ЛНР дали достойный отпор врагу. По предварительным данным четверо одели деревянный макинтош, а семеро – получили инвалидные коляски. Оказывается, РЕАЛЬНО не так просто занимать новые Читать…

Не прав, не свобод

В Украине продолжается преследование инакомыслящих. Все, кто хоть малость недовольны действиями нынешнего правительства, а также ситуацией в стране в целом, для спец. служб являются сепаратистами и пособниками террористов. Возражения не принимаются и любой, кто не понравился может быть задержан, а в последствии и оказаться в тюрьме по статьям 109, 110, 111 УК Украины. Политических заключенных Читать…

«Вернись домой» — я всё прощу?

Немало тех, чьи судьбы исковеркала война на востоке. По ту сторону окопов остались родные жилища, семьи, годами накопленное имущество… Соблазн вернуться в некоторых случаях велик, особенно, в контексте того, что о комфортной жизни под пулями на территории ЛДНР приходится лишь мечтать. Но не стоит забывать, что в нынешней ситуации выходцам из Донбасса, а также «засветившимся» Читать…