«Вернись домой» и СБУ встретит тебя в лучшем виде!

По словам сотрудников СБУ по программе к ним обратились сотни жителей «оккупированных» территорий Донбасса и никому не отказали в доверии и реабилитации. На самом же деле компания «Вернись домой» была создана с одной целью вербовка населения и предоставление ими в последствии информации интересующей информации о Республиках. Такой поворот событий конечно не всех устраивает и люди Читать…

День флага, вот только какого?

23 августа в Украине празднуется День государственного флага. Праздник, который вызывает двоякие чувства, вроде и серьезный повод, но зная некоторые интересные факты, становится смешно. Итак, факт первый: в 1992 году на Украине гостила китайская художница Мао Мао, которая, увидев украинский флаг, стала умолять президента Кравчука поменять цвета местами. Оказалось, что комбинация, в которой синий доминирует Читать…

Власти «Незалежной» и спецслужбы работают в паре на уничтожение народа страны

Украинские власти во всю практикуют нарушения прав человека в «незалежной» и помогают им в этом спецслужбы страны. Со времён Майдана простому украинцу не очень-то свободно живётся в самостийной, притеснения происходят регулярно и под «прицелом» может оказаться любой. Сегодня не все имеют право на своё мнение так как с приходом к власти Порошенко и компании во Читать…

«СБУ и ее методы»

На войне все методы хороши, но глядя на методы можно судить о чести и доблести. Исходя из методов украинской армии и спецслужб можно смело говорить, что украинская сторона лишена чести!

Путь в никуда

Ну что ж. Прошло уже 4 полных года евро ориентации Украины и можно подвести некоторые итоги. Чего же добилась страна, население которой в 2013-2014 годах так стремилось в Евросоюз? Несмотря на полную переориентацию курса проводимой политики страна продолжает стремительно катиться вниз. Обещанное вступление в Евросоюз так и не состоялось, но Европа диктует свои условия Украине Читать…

Украина перекрывает транспортное сообщение с РФ

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщило том, что 16 августа подписал важный документ, который вводит новые ограничения в транспортное сообщение с Российской Федерацией. «Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена», — написал политик в социальной сети Facebook. Причиной такого решения Омелян назвал необходимость обезопасить жителей Украины Читать…

Хлебное перемирие за сутки с 21 на 22 августа

Несмотря на объявленное «хлебное перемирие» укровояки продолжают обстреливать позиции НМ ЛНР, уничтожая объекты гражданской инфраструктуры и нанося не поправимый ущерб мирным жителям республики. Оперативная сводка за сутки с 21 на 22 августа За сутки украинские силовики 1 раз нарушили режим прекращения огня, применив Минометы калибром 120мм. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Желобок. Читать…