Откровение

Я военнослужащий 53 ОМБр, скажу откровенно я начинаю всерьез беспокоится потому как меня начинают посещать мысли о суициде, так же, как и Серегу, который повесился 2 дня назад. Вы можете воспринимать это не в серьез, но я просто решил поделиться с вами, ведь если меня не станет, то возможно именно вы сообщите моей маме о Читать…

Глупости нет предела, как и украинскому вранью!

Глупости нет предела, как и украинскому вранью! Вот вам яркий пример того, как вернувшегося домой встречает семья. Он попался на уловку СБУ о программе «Вернись домой». Как видите прием ему устроили весьма радушный. Наверняка он почувствовал себя поистине дома.

«Миротворец» принес не мир, а боль и смерть

Говорите защищали? Говорите освобождали от оккупантов? Говорите на Донбассе российские оккупанты угнетают украинский народ?! А вы лучше спросите о славных защитниках и их защите у жителей населенных пунктов, в которых побывала украинская армия. Одним из примеров «защиты» можно считать город Иловайск, где украинские боевики из добровольческого батальона «Миротворец» устроили самовольную зачистку среди мирного населения. Каждый Читать…

Украинское будущее осталось на бигбордах у дорог!

В Украине политики и антикоррупционные органы борются не с коррупцией, а друг с другом. Как это обычно бывает в Украине за громкими коррупционными делами следует компромат на тех, кто эти дела разворошил. Мы привыкли слышать про борьбу генпрокуратуры с коррупцией, в результате которой еще ни разу не был арестован украинский депутат. Были только случаи показательных Читать…

Нет и не будет свободы слова на Украине

После «Революции достоинства» на Украине в 2014 году пришедшее к власти правительство взяло курс на сближение с ЕС, при этом официальный Киев всячески пытается доказать европейской общественности, что разделяет с ними общие ценности и верховенство закона. Но как можно судить нынешняя политика в самостийной очень далека от международных деклараций и конвенций, которые защищают права человека. Читать…

Герои на героине

Вы не увидите подобной информации в своих источниках, поэтому советую обратить внимание на эту статью. Украина предпринимает неодобрительные действия по героизации националистов, да и не только их, но и преступников служащих в рядах ВСУ. По мнению правительства Украины, это нужно для поднятия духа, но только обычные украинцы жалуются на обстановку в стране, и героизация не Читать…