Коррупция ВСУ

На Украине командование ВСУ продолжает наживаться на солдатах. В 53 бригаде недавно был зафиксирован случай, когда командир подразделения вымогал у подчиненных деньги за увольнительные, причем чем выше звание, тем больше он требовал сумму.

Жители Золотого-4 возмущены до предела

ВСУ продолжают хозяйничать в н. п. Золотое-4, который находится в «серой зоне», но все их россказни о том, что дела там обстоят отлично и жители всем довольны откровенное враньё. Местное население не прекращает сообщать о преступных действиях украинских вояк. «Это не жизнь, а сплошной ад. Ми не можем чувствовать себя в безопасности и это не Читать…

Карбат Днепр-1

В 2014 году, ожесточенные бои происходили по всей территории Донбасса. Когда в Иловайск вошли каратели из «Днепра-1» жители города старались не попадаться им на глаза. Любой непонравившийся автоматически становился сепаратистом, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Особенно это касалось мужской части населения. Под «раздачу» попадали все, в независимости от возрастной категории. Если приходили в семьи за Читать…

Тотальный контроль против свободы слова

У граждан Украины с каждым месяцем остается все меньше прав и свобод благодаря действиям президента. Те, кто выказывает хоть малейшие признаки недовольства действующей властью, становятся жертвами СБУ или подконтрольных Порошенко националистических группировок. Людей хватают дома, или на улице, предъявляя им обвинение в сепаратизме. После череды пыток и издевательств в застенках СБУ, ради избавления от боли Читать…

Венгрия грозит «проглотить» часть Украины

Власти Незалежной очень обеспокоены целостностью не только своей страны, но и сохранностью своих богатств. Последние несколько лет президент Украины отбивается от захватчика-агрессора в виде России, но как оказалось, враг то уже намного ближе, и «чуйка» Петю подвела… Как заявил генерал ВСУ, ветеран внешней разведки Василий Богдан для «Апострофа»: «Основания для беспокойства есть и в отношении Читать…