Освобождение Иловайска

Давайте вспомним сражение за Иловайск, которое стало первой крупной победой ополчения над подразделениями ВСУ и добровольческими формированиями. Ожесточенные бои начались 10 августа 2014 года, в результате которых в самом начале добровольческими батальонами «Донбасс», «Днепр-1», «Днепр-2», «Миротворец» и «Херсон», были проведены самовольные чистки населения г. Иловайск

Путь в рабство!

В Украине продолжаются серьезные нарушения прав человека, а также злоупотребления, связанные с коррупцией во власти и цензура. Об этом уже не стесняясь говорят даже телеканалы Евросоюза. Отмечается, что значительная часть этих нарушений касается конфликта на Донбассе.

Хлебное перемирие за сутки с 11 на 12 августа

Несмотря на объявленное «хлебное перемирие» укровояки продолжают обстреливать позиции НМ ЛНР, уничтожая объекты гражданской инфраструктуры и нанося не поправимый ущерб мирным жителям республики. Оперативная сводка за сутки с 11 на 12 августа За сутки украинские силовики 1 раз нарушили режим прекращения огня, применив Минометы калибром 82мм, БМП. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Читать…

Каждый выбирает как ему жить и Украина выбрала это сама!

Знаете, что больше всего поражает?! А поражает тот факт, что украинские свидомые кричат во все горло, что в Украине жизнь на много лучше, чем в ЛДНР (ОРДЛО). Но чем же лучше? Устроили блокаду и постоянно накаляют обстановку. Молодые республики за время своего существования крепко стали на ноги и уже жизнь налаживается. Социальные выплаты, пусть пока Читать…

Госдеп США заявил о нарушениях прав человека, цензуре и коррупции в Украине

В Госдепе США заявили о серьезных нарушениях прав человека в Украине, а также о коррупции и цензуре в нашей стране. Об этом говорится в Докладе по вопросам правозащитной деятельности по итогам 2017 года. Среди наиболее серьезных случаев нарушения права человека — казни и похищения в контексте конфликта на Донбассе, пытки, опасные для жизни условия содержания Читать…