Украинские волонтеры нежелательные персоны на передовой

Украина продолжает ущемлять права людей в стране. Теперь под раздачу попали волонтёры «незалежной», которые кстати помогают государству справится с недочётами в армии. Ведь именно волонтёры, а не военное командование, как некто переживает за военных на передовой и везёт им всё необходимое. Но командующий ООС Сергей Наев запретил нахождение волонтёров на передовой, якобы в целях их Читать…

Командир ООС Сергей Наев не вполне соответствует занимаемой должности. Да и общается с оккупантами в Крыму!!!

Украина продолжает войну на Донбассе и если раньше это была АТО (Антитеррористическая операция), то сейчас ООС (Операция объединённых сил). Возглавляет это грандиозное мероприятие генерал-лейтенант Сергей Наев, который до назначения командиром ООС занимал должность замначальника Генштаба. «Я видел его на фронте, в АТО. Убежден, что его уровень подготовки и опыт руководства органами военного управления различного уровня Читать…

Какие ещё права человека и свобода слова? Ничего об этом не слыхали!

Уже пятый год Украина живет в полном хаосе. Со дня переворота в 2014 году права человека и свобода слова действуют только на бумаге и добиться справедливость украинцам невозможно. Преступная власть и её такие же законы действуют по всей территории самостийной, а не только на Донбассе как это было в 2014. Если вспомнить, то с первых Читать…

Вернись домой???

Разрекламированная программа от СБУ «Вернись домой», призывающая добровольно сдаваться сотрудникам СБУ жителям народных республик, а также военным НМ ЛНР на самом деле является фикцией. По телевизору и в сети интернет показывают ролики со счастливыми лицами воспользовавшихся данной программой, но что же происходит на самом деле. Нам удалось пообщаться с одним из тех, кто чудом остался Читать…

Программа «Вернись домой», мы всё простим! Ничто иное как фейк СБУ

Разработанная СБУ программа на Украине «Тебя ждут дома» по уверениям «незалежной» была создана с одной целью, а именно реабилитировать украинских граждан, которые состояли в незаконных вооружённых формированиях, самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Проще говоря вернись мы всё простим, но на деле всё обстоит не так радужно, как обещает СБУ. Согласно данной программе вернувшись «домой», то есть Читать…

Народ теперь в Украине не имеет прав, а лишь обязан!

Каждый совершеннолетний человек в государстве принимает участие в жизни страны и имеет право на собственную точку зрения и право выбора. Но в Украине видимо об этом позабыли, хотя с момента, когда к власти пришли НАРОДНЫЕ прозападные политики не так уж и много времени прошло – вот, как раз с этого момента свобода выбора и слова Читать…

Права человека чудовищно нарушают в Украине

На Украине продолжаются масштабные нарушения прав и свобод человека. С 2014 года, после военного переворота и прихода к власти прозападных политиков была объявлена антитеррористическая операция на Донбассе. Именно там люди не смирились с незаконным захватом власти и встали на защиту своих интересов. На данный момент жители как Донбасса, так и всей Украины ущемлены в правах. Читать…