Море принадлежит не одной Украине и это ее обижает

Ну что же еще остается делать обиженным? Только возмущаться и плакаться, привлекая к себе внимание и пытаясь настроить всех против сильнейшего. Так украинские СМИ и политологи пытаются в очередной раз обвинить Российскую Федерацию в «агрессии» против незалежной. Украинская фантазия конечно же порой удивляет, но и в этот раз их обвинения рушатся как карточный домик. В Читать…

Не даёт покоя Украине потеря Крыма и строительство Керченского моста. Отсюда и очередной фейк «незалежной»

Украина в очередной раз запускает информационные фейки направленные против России. За последние четыре года в чем только власти «незалежной» не обвиняли соседа, но им всегда мало. Теперь РФ по словам великих умов Украины посягает на независимость с моря и всему виной Керченский мост. Так 2 августа в соц. сетях, а именно «Апостроф» появилась статья сомнительного Читать…

Чудо-доктор

В новом тысячелетии весь мир стоит на пороге мировой войны. Вооруженные конфликты охватили почти все уголки нашей планеты, и таким исключением не стала даже маленькая и незаметная Украина. Уже пятый год там продолжается братоубийственная гражданская война. Но война в новом веке это не только гонка вооружений, а нечто страшнее и серьезней – это информационная война, Читать…

Провал ВСУ в боях за Саур-Могилу. Кто виноват?

Провальная операция в районе Саур-Могилы для ВСУ была предрешена с самого начала. У руля ВСУ тогда стояли люди, которые мало что понимали в ведении военных действий. Об этом говорят обе стороны конфликта. Руководство было бестолковым и преследовало лишь одну цель – ублажить хозяина в лице Порошенко. Ниже приведены слова участника тех событий, одного из солдат Читать…

Хлебное перемирие за сутки с 04 на 05 августа

Несмотря на объявленное «хлебное перемирие» укровояки продолжают обстреливать позиции НМ ЛНР, уничтожая объекты гражданской инфраструктуры и нанося не поправимый ущерб мирным жителям республики. Оперативная сводка за сутки с 04 на 05 августа За сутки украинские силовики 2 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибра 82мм, РПГ, АГС, крупнокалиберное и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись позиции Читать…

Украинцам свобода только снится!

Имеют ли граждане Украины право на справедливый суд, защиту своих интересов и свободу слова? В частности, на эти вопросы однозначного ответа в Украине нет! Почему же реальная ситуация с правами и свободами человека в этой стране далека от того, что рассказывают на международных площадках представители украинской власти, кому это выгодно? А выгодно только действующей власти! Читать…

Выжил в Иловайском котле значит предал страну

Выжил в Иловайском котле значит предал страну В августе 2014 года в боях за Иловайск на Донбассе Украина по официальным данным потеряла 366 военных убитыми, 289 человек были ранены, в плен к силам ополчения попали 300 бойцов, 158 — пропали без вести. А по неофициальные потери составили тысячу убитыми, но Украина этот факт до сих Читать…

Покорители сердец

Очередной случай бесчинства ВСУ по отношению к девушкам. Бойцы из 72 бригады изрядно поддав огненной воды, направились искать приключения. В ходе их поисков, нашлись 3 подруги, которые скуплялись в магазине, увидев этих подруг бойцы незамедлительно начали «подкатывать» к ним. Девушки были не в восторге от таких ухажеров, поэтому отказались от знакомства. Но разве для укровояк Читать…