Нацгвардия в Луганской области проводит зачистки несогласных с режимом

На подконтрольной Украине территории Луганской области подразделения Нацгвардии проводят мероприятия по поиску несогласных с киевским режимом и действиями ВСУ местных жителей. Читать…

Без прав, увы это Украина!

Как бы не смешно это звучало, но меня всегда веселил тот факт, что Украина входит в Совет ООН по правам человека. Куда смотрит мировое сообщество? Или только Россия видит, что украинская власть не только нарушает основные права и свободы граждан, но и игнорирует рекомендации того же Верховного комиссара ООН по правам человека.

В зачистке Иловайска принимал участие и «Херсон»

Истинная суть всех войск Украины – это трусость. Доказали данный факт по полной ВСУшники в Иловайске. Практически сразу добровольцы-палачи при входе в Иловайск начали свои беспощадные зачистки мужчин.

Хлебное перемирие за сутки с 28 на 29 июля

Не смотря на объявленное «хлебное перемирие» укровояки продолжают обстреливать позиции НМ ЛНР, уничтожая объекты гражданской инфраструктуры и нанося не поправимый ущерб мирным жителям республики. Оперативная сводка за сутки с 28 на 29 июля За сутки украинские силовики 2 раза нарушили режим прекращения огня, применив АГС, РПГ, БМП, МО 82мм. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в Читать…

Действия украинской армии при захвате поселка Пески.

До событий 2014 года в Песках, населенном пункте Донецкой области, проживало около трех тысяч человек. На сегодняшний день на месте некогда процветающего поселка остались руины. Гибель Песков началась в июле 2014 года, когда ВСУ получили приказ занять поселок. Тогда, четыре года назад, украинская армия уже получила горький опыт боев с ополчением в городских условиях. Поэтому Читать…

Подкрепление смертников?

Не успели приехать срочники в 59 бригаду ВСУ как тут же один из них был морально размазан и растоптан сержантами. На предложение сослуживцев, поумерить пыл по отношению к этому бойцу, сержанты заверили что все отлично, все через это проходят, но как оказалось не все. Если прибывшие более-менее смирились, то срочник с более сильным характером, который Читать…