Женщины-снайперы прибыли на Донбасс.

По сообщениям источника https://twitter.com/the_rider99/status/1020922553311875073 в городе Украинск, на территории местной больницы проживает группа женщин порядка 18 человек. Данные женщины одеты в камуфляжную форму одежды и говорят на языке прибалтийских стран. Кроме того, они ежемесячно получают денежные переводы на местном Главпочтампе. Данные женщины являются иностранными снайперами, прибывшими на Донбасс для уничтожения военнослужащих народных республик.

По сообщениям источника

По сообщениям источника «ссылка на твиттер», были установлены данные на ликвидированного боевика. Им оказался подполковник СБУ Муляр Руслан Станиславович, 1975 года рождения, который в середине июня 2018 года в составе ДРГ предпринял попытку проникновения на территорию ЛНР в районе н.п. Желобок, но благодаря бдительности и слаженным действиям военнослужащих НМ, группа противника была уничтожена. Установлены данные Читать…

Неграмотность командования – настоящая причина поражения ВСУ в 2014 году.

В 2014 году, когда военный конфликт на Донбассе только набирал обороты, у украинской армии были все шансы на победу. Оснащение, численное превосходство, превосходство в количестве техники – все это было на стороне ВСУ. Казалось бы, успех операции неминуем, но в дело вмешался один неучтенный фактор. И имя этому фактору – некомпетентность и безграмотность командного состава Читать…

Украина на пороге революции!

Ситуация накаляется, украинские депутаты вступают в заговор против Порошенко! Украинские политики пытаются избавиться от Порошенко, так как его стратегия мира не принесла народу Украины ни мира, ни стабильности. Это само собой понятно, тем более что на носу выборы и каждый сейчас будет на себе рвать рубаху в попытках доказать, что именно он спасёт Украину от Читать…

Неизбежный кровавый финал

Поражает глупость и непонимание военнослужащих ВСУ и НГУ. За все время войны предостаточно примеров неспособности украинской армии проведения военных действий. Взять те же котлы – самый ярчайший пример того, что не стоит навязывать нам свою идеологию и лезть к нам! Вы и Мы сделали свой выбор – и тут уже ни чего не поделать! Можете Читать…

Проблемы военных расходов Украины!

Вот собственно и настал тот момент, когда Порошенко против себя настраивает украинскую армию!!! Именно так и есть, это связано с его последним постановлением «О денежном довольствии военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава и некоторых других лиц, в котором идёт речь о прекращении выплаты за боевые задачи». Из-за дефицита в Украине бюджетных средств, выделяемых на военные Читать…

Топливо Westinghouse загонит Украину в гроб.

Ситуация на Украине с атомной энергетикой каждый год только усугубляется и последствия халатного отношения будут печальны. Власти самостийной проводят сомнительные эксперименты в данной отрасли и всё это в угоду Западным партнёрам. Так после плановой остановки 3й энергоблок Южно-Украинской АЭС вновь был подключен к энергосистеме Украины 16 июля текущего года и работает он теперь исключительно на Читать…

Пьяные защитники.

Смертельная защита – это могло бы стать сюжетом нового фильма, но нет – это реальность. Так защищают свою родину доблестные защитники ВСУ, неся смерть и разрушение не только врагу, но и своим гражданам. Мало того, что на самом деле в украинской армии практически исчезли такие качества как доблесть и честь, так ко всему добавились – Читать…