Будьте бдительней!

Во избежание террористических акций, в результате которых жертвой может быть каждый, будьте внимательны и своевременно оповестите дежурные службы силовых ведомств при обнаружении бесхозных предметов и подозрительных лиц. От этого зависит не только жизнь окружающих, но и ваша собственная. Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета: — Категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия Читать…

Религия, перенесенная с майдана. Автокефалия и призывы к убийствам.

А давайте с вами проанализируем все происходящее на Украине, связанное с религией. Как по мне, так в этом можно увидеть явное разжигание межнационального конфликта, да и не только! Ну вот посудите сами – вопрос решается в высоких кабинетах, в стороне не остается и сам президент Порошенко, хотя вопросы о религии не имеют никакого отношения к Читать…

НМ ЛНР усилило охрану Республики

В связи с тем, что со стороны украинской армии в последнее время усилились провокационные действия вблизи линии разграничения и попытки прорыва, власти Республики приняли решение усилить охрану военных объектов и жизненно важной инфраструктуры ЛНР. Усиление пеших патрулей возле образовательных учреждений, больниц. Также взяты под особый контроль учреждения водо-тепло-газо-энергоснабжения. Обеспечена охрана сооружений, отвечающих за транспортное обеспечение Читать…

Важно знать!

Ввод на Донбасс миротворцев ООН – постоянно поднимающийся вопрос в обществе. В независимости от стороны конфликта об этом говорят все. Постоянно звучат диаметрально противоположные предложения в этом направлении. Чтобы быть готовыми во всеоружии при любом исходе, командование УНМ ДНР начало прорабатывать планы отвода войск и передачи занимаемых ими районов обороны и постов подразделениям миротворческого контингента Читать…

Гуманитарка из-за бугра несёт смерть жителям Донбасса

США и Запад продолжают помогать Украине поставляя летальное оружие и посылая инструкторов для обучения украинских военных, а значит осознано приветствуют конфликт на Донбассе. А самой «незалежной» только этого и надо, Киев и не думает придерживаться договорённостей, и обстановка на Юго-востоке страны с каждым днём усугубляется. А самое страшное в этой «благотворительности» то, что вся помощь Читать…

Многоходовка от ДнепрАзота

Совсем недавно Украину потрясла новость о том, что единственный завод, выпускающий жидкий хлор, остановился. Это событие вызвало широкий общественный резонанс, ведь шутка ли сказать вся Украина может остаться без питьевой воды. Как таковых запасов на всех водоканалах практически не было, максимум хватило бы на неделю. Это катастрофически мало, так как за это время нельзя ни Читать…

«Без ограничения срока полномочий» — и.о. главы ЛНР назначил судей

Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник своим указом назначил двух новых судей. В документе отмечается, что судьи назначены без ограничения срока полномочий. Читать…

Командование ВСУ – двоечники военной науки

Украинская армия не способна проводить масштабные наступательные действия. Ни одна крупная операция ВСУ не увенчалась успехом. Виной тому безграмотные действия командования, а также непонимания всей сложившейся ситуации на фронтах. Яркий пример таких действий Южный котел, который замкнулся вокруг ВСУ летом 2014 года. Сама расстановка сил украинских карателей в том районе показала то, что у командования Читать…