Котлы Донбасса смерть для ВСУ

Все грандиозные наступления украинской армии оборачивались котлами и привели к колоссальным потерям ВСУ. Ни одна операция не закончилась победой как бы не распинался Порошенко о героизме и непобедимости своих КИБОРГОВ. Примеров данному факту очень много, приведём несколько. Иловайский котёл. 19 августа за город Иловайск развернулись кровопролитные уличные бои. К концу дня ополченцы накрыли украинских силовиков Читать…

Защита территорий Народных Республик под надёжным контролем

Продолжаются укрепления рубежей Донецкой и Луганской Республик. Возводятся новые укреп районы и улучшаются старые. На защиту границ брошены все силы и защитники ЛДНР добросовестно выполняют свой долг. Также усиливается охрана военных и жизненно важных объектов по всей территории Республик. Под усиленный контроль взяты образовательные учреждения, больницы и учреждения водо-тепло-газо-энергоснабжения. Увеличилось количество пеших патрулей полиции вблизи Читать…

На Украине народ не имеет ни каких прав и свобод

За последние четыре года внутренняя политика Украины приобрела ограничительный характер. Сегодня права человека и свобода СМИ на Украине вызывает серьёзную озабоченность, ведь со стороны власти самостийной идёт постоянное давление. На Украине повсеместно нарушаются права человека, процветает коррупция и цензура. Сегодня одними из самых серьезных преступлений Киева являются нарушения прав человека в Донбассе. Отправить войска на Читать…

Хлебное перемирие

Не смотря на объявленное «хлебное перемирие» укровояки продолжают обстреливать позиции НМ ЛНР, уничтожая объекты гражданской инфраструктуры и нанося не поправимый ущерб мирным жителям республики. Оперативная сводка за сутки с 14 на 15 июля За сутки украинские силовики 3 раза нарушили режим прекращения огня, применив СПГ, БМП, Минометные орудия калибра 82мм и стрелковое оружие. Обстрелам подверглись Читать…

***Украина превратиться в большую помойку!***

Украинцы опять в шоке, после проведения пенсионной реформы станут новые правила: в частности, одновременно нельзя будет получать пенсию и работать. Министр социальной политики Андрей Рева пояснил, что такие правила действуют в большинстве развитых стран. Но что делать если по факту Украина не является таковой, даже более того, я бы сказал, что недоразвитая, и в этом Читать…

Вымогатели из 59 ОМПБр

Жители Счастья и Станицы вплотную столкнулись с преступлениями 59 ОМПБр. Не успела бригада по ротации заменить 80 ОДШБр как тут же устроила беспредел на новом месте. Первые пострадавшие, наученные горьким опытом в полицию не обращались – бесполезно. В этот раз отличились трое военных, которые путем запугивания вынудили жителя Счастья отдать им все имеющиеся у него Читать…