Деоккупация по-украински

К большому сожалению за четыре года противостояния Донбасса с украинскими карателями мира пока мы не добились, однако в ходе борьбы за свою жизнь, семью и земли, мы показали всему миру что Украина сегодня не та которой была раньше. Мы показали, что сейчас этой страной правит Америка и националисты, которые разжигают межрасовую ненависть и призывают уничтожать Читать…

***ВСУ минирует «вновь освобожденные» поселки***

Как только официально объявили об «освобождении» Золотого – 4, так стали твориться настоящие ужасы. Украинские военные без разбора минируют новую территорию. Местных предупредили, чтоб смотрели под ноги, но первая жертва уже есть. Поздно вечером местные жители услышали сильный взрыв. На утро в районе взрыва были обнаружены останки немецкой овчарки. Собака принадлежала одному из местных жителей. Читать…

Результаты проверки 59-й ОМПБр неутешительные

Операция Объединённых сил действует полным ходом и о героических воинах ВСУ отличившихся на Донбассе уже слагают легенды. Но вот только похвастаться воякам особо нечем. Нет секрета в том, что военнослужащие ВСУ на Донбассе творят что душе угодно и не сдерживают себя. Все поголовно по прибытии на место дислокации начинают пить, наркоманить и терроризировать местное население. Читать…

Поцелуй Иуды или встреча коллег? Какая церковь антисемитская?

Историческое знание – это сокровищница, в которой можно найти объяснение многим сегодняшним событиям. Чудовищная трагедия человечества – геноцид любого народа – имеет свою духовную, идеологическую подоплеку. На Украине в начале 40-х годов прошлого века он приобрел широкий размах. Массовый геноцид евреев на Украине После укрепления в Германии национал-социализма Католическая Церковь решила использовать его силу Читать…

***Конституция Украины – всего лишь книга***

Конституция Украины – это просто бумажка, с которой можно сходить в туалет. К такому выводу все чаще приходят жители Украины. Впрочем, чтобы не быть голословным – пройдёмся лишь по нескольким статьям Конституции Украины. Начнем с наболевшего. Статья 17: Вооруженные силы Украины и другие военные формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод Читать…

Украина спекулирует делом о крушении Боинга 777 на Донбассе

Весь мир устал от вечно ноющего Порошенко и его проблем, но почему-то ему все потакают как маленькому дитятке. В очередной раз Петя тупотит ножками и требует признать Россию виновной в крушении Малазийского Боинга 777 на Донбассе в июле 2014 года. Его не волнует, что все собранные и предоставленные доказательства липа и западным друзьям приходится туговато Читать…

Украинский химпром приходит в упадок.

Во всем мире Украину считают одной из самых коррупционных стран. Ни для кого нее секрет, что правительство давно и прочно запустило лапу в бюджет страны. Деньги, выделяемые на развитие химической промышленности таинственным образом, исчезают, растекаясь по карманам ответственных лиц. При этом простые рабочие остаются без заработной платы и средств к существованию. Взять хотя бы северодонецкий Читать…

Подвиги «освободителей»

Не успели ВСУ «освободить» Золотое-4, как стали поступать жалобы от местного населения. Хотя и ранее данная территория находилась под негласным контролем ВСУ, но с официальным объявлением «освобождения» для местных начался настоящий ад. По домам ходят военные с автоматами и ищут «бытовых сепаратистов». Под эту категорию может попасть каждый, кто хоть слово скажет против военных. В Читать…

Золотое-4 отвоевали, теперь за местных возьмёмся

В обход последним мирным договорённостям, а именно «хлебное перемирие» украинские силовики не только не прекращают обстрелы, но и 1 июля якобы «отвоевали» поселок Золотое-4 вблизи населенного пункта Первомайск. И заметьте без потерь и нарушения договорённостей! Но ведь данный населённый пункт и так с 2014 года был подконтрольной территорией Киева. Данная информация является очередным фейком Украины Читать…