***Оспа или нет?***

В рядах ВСУ зафиксирована вспышка смертельно опасного заболевания неустановленной природы, в результате которого уже скончались более 10 украинских военнослужащих. Симптомы болезни напоминают ветряную оспу, но с более тяжелыми последствиями. Многие из заболевших, ветряной оспой переболели в детстве, а как известно, повторные заболевания ею очень редки, поэтому врачи пока не могут с точностью сказать, что же Читать…

***Рассадник нацизма и ненависти внутри ЛНР***

Практически в центре Луганска находится Свято-Троицкий кафедральный собор Киевского Патриархата Украинской Православной Церкви, в котором постоянно проходят службы. При этом в этом соборе существует воскресная школа, в которой преподавание происходит на украинском языке и проповедуется идеология нацизма и разжигания межнациональной розни. Украинская нация ставится выше всех остальных, а всех несогласных нужно уничтожать. На территории собора Читать…

ВСУ провели разведывательные действия у границ с ЛНР и наращивают ударную группировку

Украинские силовики провели разведку с помощью БПЛА в районе села Новотошковское. Кроме того ВСУ наращивают ударную мощь в районе населенного пункта Золотое. Читать…

Ничего удивительного в том, что незаконная власть не соблюдает законы.

Власти Украины систематически нарушают конституционные права собственных граждан, да и может ли быть иначе, если текущее украинское правительство пришло к власти именно путем нарушения Конституции, согласно которой есть всего четыре законных способа снять президента со своего поста. Ни одним из которых нынешняя киевская власть не воспользовалась, пойдя путем террора и насилия. Таким образом, согласно Конституции Читать…

***Мир передумал или…?***

Как не старается Украина очернить Российскую Федерацию во время проведения Чемпионата Мира, у них ничего не получается. Украинская сторона постоянно требует от комиссии по расследованию крушения Боинга Малайзийских авиалиний над Донбассом, но они продолжают сдерживать молчание. Либо кураторы этого «проекта» передумали обвинять Россию в этой трагедии, либо у них так и не появились доказательства причастности Читать…

Украинские военные так и не нашли присутствие российских войск на Украине!

Российские солдаты не воюют на Донбассе. С такими заявлениями выступают те, кто попадает в плен к защитникам Донбасса. Чем объясняется кардинальная смена взглядов? Тем что уже на протяжении более четырёх лет изо дня в день украинцам вдалбливают о некоем вторжении российских войск на Донбасс. Которое к сведению самих ведомых, даже американцы опровергли, заявив, что не Читать…

Украинский мирный атом реальная угроза всему миру

Ко всем прочим неприятностям на Украине добавилась ещё одна и ею является массовое бегство работников АЭС с Украины. Кадры с украинских атомных электростанций исчезают буквально на глазах начиная от водителей тепловозов, монтажников, экскаваторщиков, инженеров управления реакторами и другого высокотехнологичного и профессионального персонала. Сотрудники предприятий уезжают работать в Россию, Белоруссию и Турцию, а причиной происходящего является Читать…