Пока Украина подчищает хвосты, следственная группа продолжает обвинять Россию.

Объединённая следственная группа продолжает упорно искать «российский след» в крушении малайзийского «Боинга». Хотя, казалось бы, все доказательства, указывающие на истинных виновников произошедшего, уже были неоднократно были им предоставлены. Катастрофа рейса MH17 привела к усилению международного давления на Россию, и как многим уже стало понятно – это и есть истинная причина, по которой ОСГ продолжают затягивать Читать…

***Украина дорогая страна, а украинцы беднеют с каждым днём***

Украина продолжает шокировать своих граждан сногсшибательными ценами. И хотя многие морально готовили себя к неизбежному подорожанию ситуация в «незалежной» складывается напряжённая. С начала года цены на Украине стремительно поползли вверх и взлёт не собирается останавливаться. За первое полугодие текущего года цена на мясо поднимается. Украинцы стали намного меньше потреблять этот продукт из-за совсем недешёвой стоимости. Читать…

***Украина — полицейское государство***

На Украине назревает очередной конфликт между представителями силовых ведомств. Страна теперь превращается в полицейское государство. Такую мысль озвучил на днях генерал армии Украины В. Н. Муженко. Судя по всему, у главнокомандующего украинской армии лопнуло терпение. Его возмутили все более расширяющиеся полномочия сотрудников полиции. При этом его ведомство постоянно притесняют. По мнению Муженко во время проведения Читать…