***Очередные неудачные попытки укрокарателей вернуть свои позиции***

ВСУ не могут никак успокоится и смириться с поражением и потеряй собственных позиций в районе населенного пункта Желобок. В связи с этим ведут постоянные обстрелы не только позиций Народной Милиции ЛНР в данном районе, но и домов мирных жителей вблизи линии разграничения. Вчера в 10 утра киевские силовики из 53 ОМБр, под командованием военного преступника Читать…

Генпрокуратура ЛНР расследует мошеннические действия при «ремонте» дорог (+видео)

Генпрокуратура ЛНР открыла уголовное производства против соотечественников — мошенников, которые пользуясь положением похитили бюджетные средства, страдающих 4 года от войны жителей ЛНР. Работы по ремонту дорог фактически выполнены не были. Читать…

***Опыт Гестапо на службе СБУ***

Того, кто вернулся из украинского плена живым с уверенностью можно назвать счастливчиком. Те пытки, которые военнопленным приходится терпеть от сотрудников СБУ в тайных тюрьмах, не каждый человеческий организм выдержит. По словам вернувшихся они побывали в аду на земле. Ежедневно к ним применялись изощренные пытки с целью выведать интересующую информацию, завербовать на свою сторону или для Читать…

***НМ ЛНР готова дать достойный отпор***

НМ ЛНР вновь проводит учения по боевому слаживанию всех родов войск. Задействованы все силовые структуры, а также резервисты. По итогам первых дней учений показатели подготовки абсолютно всех участников находятся на высоком уровне. Прошлые учения не прошли даром. Организовано более 10 резервных подразделений, которые в случае необходимости встанут на защиту рубежей Республики незамедлительно.

Укрепление оборонительных позиций ЛНР.

Фортификационное оборудование является одним из важнейших элементов инженерного обеспечения боя. Сюда входят отрывка окопов для стрелков, боевой техники, оборудование укрытий для техники, укрытий для личного состава, ходов сообщения (траншей), оборудование наблюдательных и командно-наблюдательных пунктов. За последнее время НМ ЛНР значительно усилила защиту границ Республики. Были проведены масштабные работы по инженерному оборудованию рубежей и позиций. На Читать…

Недопустимо распространение фашизма. Эта чума грозит истреблению человечества

Как бы это страшно не звучало, но чума ХХ века под названием фашизм возрождается. Рассадником эпидемии нацизма на сегодняшний день является Украина. С приходом новой власти все движения с националистической идеологией легализованы в «незалежной» и прославляются украинские герои, такие как Бандера и Шухевич, творившие беззаконие в годы Великой Отечественной войны с поощрения нацистской Германии. О Читать…

***Исподтишка, впрочем, как обычно***

Украинские войска устраивают кровавые провокации на Донбассе в то время пока в России проходит Чемпионат Мира по футболу. Ежедневно территории обеих Республик подвергаются обстрелам из тяжелого вооружения. Пока весь мир отвлечен на происходящее футбольное действие украинские военные решили захватить все населенные пункты серой зоны на Донбассе, там, где по всем правилам вообще не должно появляться Читать…