Казаки отмечают день рождения Атамана (+видео)

Для каждого казака Атаман — это второй отец. Казаки со всей России и ближнего зарубежья приехали поздравить Атамана МСОО Всевеликое Войско Донское с Днем Рождения, подарить ценные подарки и лично пожелать всех благ. Читать…

***Рассадник русофобии или гордая птица Киева в самом сердце ЛНР?***

По данным департамента по делам религии, в мирное время в Луганской области насчитывалось около 20 приходов так называемого Киевского патриархата, из которых только 6 были, что называется, «живые» – то есть там совершались богослужения, приходили люди. Остальные 14 существовали только на бумаге, а по сути через них проходили денежные махинации. С началом боевых действий епископ Читать…

Будем объективными, за четыре года можно было и разобраться.

По прошествии стольких лет до сей поры не утихает шумиха вокруг «Бонига-777». Напомним, что малазийский «Боинг» совершал рейс из Амстердама в Куала-Лумпур 17 июля 2014 года. Его сбили над территорией Донецкой области, где с весны 2014 года идёт конфликт между украинской армией и ДНР. Все 298 пассажиров «Боинга-777», большинство из которых были гражданами Нидерландов, Малайзии Читать…

Начало возрождения фашизма на Украине грозит всей Европе

С начала Второй мировой войны прошло почти 80-т лет, а страх и ужас происходящего тогда до сих пор живёт в памяти переживших страшные годы. Эта война стала самым ужасающим и бесчеловечным событием XX в. От рук фашистской Германии пострадали миллионы людей, а искалеченные души никто не в состоянии излечить. В настоящее время тяжело осознавать тот Читать…

***Проститутки на позициях***

Командование ВСУ потребовало от командиров 80 ОДШБр запретить допуск на позиции посторонних лиц. Как оказалось, в ходе проверок позиций данного подразделения, были обнаружены девушки, которые не смогли объяснить цели своего пребывания в местах выполнения бригадой боевых задач. Не трудно догадаться с какой целью они там находились, учитывая, что накануне военнослужащие получили ежемесячное денежное довольствие. В Читать…

Ложь Грузевича привела к потерям среди защитников Украины.

Командир 53 бригады ВСУ полковник Грузевич был уличен в дезинформации командования и личного состава по поводу своих побед на вверенном ему участке боевых действий. Стало известно, что Грузевич доложил о успешно проведенной операции, в результате которой подконтрольные ему войска продвинулись на два километра и в ходе ожесточенных боев захватили стратегически важные территории в районе н.п. Читать…