Герои или нет?

22 июня 1941 года без объявления войны Германия напала на Советский союз. Все народы поднялись на борьбу с коричневой чумой. СССР понес самые большие потери во Второй мировой войне. Не было разделения украинец ты или русский, с Кавказа ты или со степей Монголии. Все шли плечом к плечу. Сколько прекрасных советских фильмов снято на эту Читать…

Прислушайтесь, и вы услышите, как плачет Украина

22 июня 1941 года – в этот день началась Великая Отечественная война — трагедия, продолжавшаяся 1418 дней и ночей. Согласно статистике 1998 года, в общей сложности Советский Союз потерял 26 600 000 граждан. В числе жертв войны 13,7 миллиона человек составляет мирное население, из них преднамеренно было истреблено оккупантами 7,4 миллиона, 2,2 миллиона погибло на Читать…

Ставки понижаются, а платить приходится всё больше

Контролирующие органы уже начали массово отправлять налоговые уведомления-решения плательщикам налога на жилую или нежилую недвижимость. Согласно закону, налогом облагается следующее недвижимое имущество: квартира, комната в коммунальной квартире, частный дом, гостиничные и офисные здания, торговые здания, дача, гараж, сарай. Платить налог нужно не за всю площадь квартиры или дома, а только за квадратные метры, превышающие льготную Читать…

***Довели до суицида***

Одного из бойцов 53 ОМБр ВСУ довели до суицида, ну слышал я разные вещи, угрозы, шантаж, домогательства, но довести до суицида из-за голода это впервые. В общем если коротко, то командир из-за малейшей провинности солдата запретил его кормить, на что солдат выразил протест. Что спустя некоторое время привело бойца к самострелу. Солдат выразив протест, был Читать…