На Донбассе не прекращаются работы по укреплению обороны.

Фортификационные сооружения на Донбассе возводятся с целью защиты от атак боевиков ВСУ. По замыслу, работы должны обеспечить существование надежной линии обороны и способствовать удержанию существующих рубежей. Ежедневно совершенствуется инженерное оборудование района обороны, отрываются траншеи и ходы сообщения, продолжается отрывка укрытий для техники и устраиваются убежища, оборудуются запасные и ложные позиции. Дополнительно устраиваются заграждения перед передним Читать…

В Украине жителей Крыма ждет уголовное преследование

Крымчане неофициально стали предателями Украины. До этого уголовно наказуемым делом являлось посещение Крыма жителями Украины, за которое могли как назначить штраф, так и в отдельных случаях посадить по обвинению в «державной зраде». Теперь же киевские власти перешли на новый уровень и перестали создавать даже видимость справедливого суда. Любой житель Крыма, приехавший на территорию Украины отныне Читать…

***Подлая мерзавка***

Во время проведения Чемпионата Мира по футболу в России украинское военное руководство решило устраивать провокации на линии фронта. Обстрелам подвергаются все населенные пункты, расположенные вдоль линии разграничения. Всё это делается для того, чтобы спровоцировать армии республик на ответные меры, а потом перед мировым сообществом обставить это так, как будто российская армия воюет на Донбассе против Читать…

Уничтожение фашизма на Украине не за горами

Приближается 22 июня, и дата эта символизирует скорбь и ужас, ведь именно в этот день фашистская Германия напала на Украину. В ХХ веке чума под названием фашизм охватила всю Европу и уничтожила десятки миллионов людей. Ужас тех времён потомки помнят до сих пор и становится непонятно как может вся Европа спокойно смотреть на возрождение нацизма Читать…