Возрождение нацизма. Ради этого погибли миллионы украинцев?

Приближается очередная годовщина начала Великой Отечественной войны. Двадцать второе июня 1941 года — одна из самых печальных дат в нашей истории. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины. Тогда с Читать…

НМ ЛНР

В связи с обострением ситуации на линии разграничения и непрекращающейся агрессии украинской хунты НМ ЛНР продолжают укреплять и возводить новые инженерные сооружения для большей эффективности отражения атак противника. Защита территорий Республики и безопасность населения главная задача военнослужащих, с которой они отлично справляются.

Нацисты Германии и националисты Украины. Проведем параллели

Если сравнивать происходящее на Украине сейчас, с действиями нацистов на заре своего правления, можно с уверенностью утверждать, что история повторяется практически во всех подробностях. В 30х годах XIX века разразился экономический кризис, который охватил весь мир и затронул различные сферы жизни общества, инициировав рост безработных в Германии. Вдобавок к этому Германия ещё не до конца Читать…

***История имеет свойство повторятся***

В преддверии скорбной даты 22 июня хотелось бы затронуть тему возрождающегося на Украине нацизма. Зигующие подростки, факельные шествия, пропаганда превосходства нации, перепись истории, возвеличивание героев ОУН УПА. Всё это реалии современной Украины. Вспоминая историю, всё то же происходило и в Германии в 20 годах прошлого века. За исключением одного: в Германии ненавидели евреев, а в Читать…

Ядерная катастрофа нависла над Украиной и всей Европой

Война войной, но Киеву не мешало бы задуматься и о ситуации в отрасли атомной энергетики страны. Украинские олигархи пришедшие к власти заботятся исключительно о своих благах и ради денег готовы на всё. Как можно заметить из их действий за последние годы им плевать на людей, страну и даже безопасность всего континента. Но если речь идёт Читать…

***Слон и Моська***

Нынешние украинские власти продолжают искать способы давления на жителей российского Крыма. Так, новая киевская инициатива на этот раз готовится поголовно лишить крымчан украинского гражданства. А как же Крым – это Украина? То есть этими действиями Украина добровольно отказывается от населяющих Крым украинцев и признает их гражданами другого государства. Интересно получается, уж определитесь там наверху чья Читать…

***ВСУ хуже саранчи***

Командиры 53 бригады вооруженных силы Украины, продолжают творить беспредел на территории Донбасса. Те, кого они должны «защищать» уже не знают, как бороться с бесчинствами ВСУ. Мало того, что ежедневно жители страдают от обстрелов со всех видов оружия, так приходится терпеть еще и бытовые преступления. Воровство, потасовки, грабежи, изнасилования – это далеко не полный список противоправных Читать…