За что вы теряете жизни в зоне ООС?

Законами украинского государства предусмотрены денежные выплаты и льготы участникам АТО, получившим травмы, ранения, а также членам семей погибших военнослужащих ВСУ. Однако это только на бумажке! Всего же таких случаев единицы, да и то по большей степени были выделены для показухи и поделены после выдачи. Так к небольшому возврату в реальный мир, хотелось бы добавить, откуда Читать…

Можно ли посещать Украину?

Для тех, кто не в курсе: Уголовный кодекс Украины дополнен такими статьями как –ст. 332-1, и 204-1, которые официально разрешили украинским силовым службам грабить нив чем не винных людей и сажать их за решетку по причине – а нет причины, просто так захотелось президенту Украины и его депутатам! Рассмотрим, что сулит нам ст. 332-1 уголовного Читать…

***Странные странности***

Представители США в ОБСЕ намеренно искажают факты мониторинговой миссии, чтобы обвинить Российскую Федерацию в присутствии её военнослужащих и военной техники на Донбассе. Естественно украинская «самая честная пресса в мире» не смогла пройти мимо такого и тут же раскидали её по всему интернету. Так, в своих отчетах они указывают, что беспилотники Миссии ОБСЕ фиксируют нахождение на Читать…

Крах украинской экономики

На сегодняшний день уже с большой долей уверенности можно говорить о крахе украинской экономики. Страна катится в экономическую пропасть и становится просто непригодной для жизни. Однако правительство не только пытается преуменьшить всю опасность сложившейся ситуации, но более того, позволяет себе делать заявления о перспективах роста и общем улучшении экономического состояния. Ни для кого не секрет, Читать…

Украинские националисты пойдут на всё

С начала государственного переворота на Украине в 2014 году началась легализация националистических движений «Правый сектор», «УНА-УНСО», «Свобода» и других. Лидеры националистов, такие как Ярош и Тягнибок яростно поддержали переворот и по улицам Киева потянулись толпы приверженников нацизма, основную массу которых составляет молодёжь. Именно они создали на майдане большую массу протестующих и творили бесчинства. Когда же Читать…