***Украинская армия снова облажалась!***

Выпуская фейки они уже даже не обращают внимание на свои недочеты, о том, что разоблачить их лживые сьёмки с полигона на раз уже может даже ребёнок. Да профессионализм вам не светит! Ну а теперь к сути, украинская адская фейковая машина выпустила в интернет очередной ролик с очередной победой. Только кого и над кем мы так Читать…

Проблемы переработки отходов

Вчера пришел «привет» из Попаснянского района, где располагается полигон твердых промышленных отходов. Написал один из жителей поселка Фугаровка, который работал на объекте. По его словам киевские власти приняли решение полностью остановить работы по утилизации и консервации наиболее опасных токсичных веществ на полигоне, о чем сотрудникам было сообщено перед увольнением. Причина подобных действий кроется в сокращении Читать…

Жить лучше не стало!

Да, не зря скакали кастрюлеголовые в 2014 на майдане. Ну тогда хоть могли себе позволить вынести из дому кастрюльку. А что же сейчас? А сейчас не то чтобы кастрюльку, а и ложку чайную не вынесут никуда. Называется доскакались. Коммунальные услуги стали практически золотыми. Проезд в общественном транспорте подорожал. Лекарства, продукты, практически все стало дороже – Читать…